...

Электричка № 6235 Балай — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Балай — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балай — Красноярск-Пасс. (только 6, 9, 13, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балай — :: 04:51
Тингинский 04:52 04:52 1 м
Пинчино 05:05 1 мин 05:06 14 м
Есауловка 05:07 05:07 1 м
Камарчага 05:15 1 мин 05:16 9 м
Юбилейный 05:22 1 мин 05:23 7 м
Пономарёво 05:28 1 мин 05:29 6 м
Заречье 05:31 1 мин 05:32 3 м
Таёжный 05:37 1 мин 05:38 6 м
Правая 05:43 1 мин 05:44 6 м
Самарка 05:48 1 мин 05:49 5 м
Сорокино 05:53 1 мин 05:54 5 м
Камас 05:57 1 мин 05:58 4 м
Луговая 06:01 1 мин 06:02 4 м
Шушун 06:05 1 мин 06:06 4 м
Березовка 06:09 1 мин 06:10 4 м
Маганская 06:13 1 мин 06:14 4 м
Родники 06:18 1 мин 06:19 5 м
Петряшино 06:21 1 мин 06:22 3 м
Восток 06:24 1 мин 06:25 3 м
Зыково 06:29 1 мин 06:30 5 м
4127 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Сухой 06:37 1 мин 06:38 4 м
4123 км 06:39 06:39 1 м
4122 км 06:40 06:40 1 м
Сады 06:43 1 мин 06:44 4 м
4119 км 06:45 1 мин 06:46 2 м
Базаиха 06:51 1 мин 06:52 6 м
Шинный Завод 06:54 1 мин 06:55 3 м
Октябрьская 06:57 1 мин 06:58 3 м
Злобино 07:02 1 мин 07:03 5 м
Первомайская 07:06 1 мин 07:07 4 м
Студенческая 07:11 1 мин 07:12 5 м
Белые Росы 07:14 1 мин 07:15 3 м
Енисей 07:18 1 мин 07:19 4 м
Платинум Арена 07:19 1 мин 07:20 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07:23 1 мин 07:24 4 м
Красноярск-Пасс. 07:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балай Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 04:44 07:29
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 07:56 10:33
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 16:51 19:31
Иланская — Бугач 6901 17:53 19:52


Написать отзыв