ss x
x

Электричка № 6234 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Икша 55,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6234 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 22, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 11:36
Москва (Савёловский вокзал) 11:41 1 мин 11:42 6 м
Тимирязевская 11:47 1 мин 11:48 6 м
Окружная 11:51 1 мин 11:52 4 м
Дегунино 11:53 1 мин 11:54 2 м
Бескудниково 11:56 1 мин 11:57 3 м
Лианозово 11:59 1 мин 12:00 3 м
Марк 12:01 12:01 1 м
Новодачная 12:03 1 мин 12:04 3 м
Долгопрудная 12:06 1 мин 12:07 3 м
Водники 12:09 1 мин 12:10 3 м
Хлебниково 12:11 12:11 1 м
Шереметьевская 12:12 1 мин 12:13 2 м
Лобня 12:16 1 мин 12:17 4 м
Депо 12:19 1 мин 12:20 3 м
Луговая 12:22 1 мин 12:23 3 м
Некрасовская 12:26 1 мин 12:27 4 м
Катуар 12:29 1 мин 12:30 3 м
Трудовая 12:32 1 мин 12:33 3 м
Икша 12:41 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6168 00:01 01:15
Можайск — Дмитров 6170 00:31 01:42
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:22 07:33
Можайск — Дмитров 6104 06:57 08:07
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:32 08:43
Бородино — Икша 6110 08:08 09:22
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:48 13:58
Бородино — Дмитров 6128 13:23 14:33
Одинцово — Икша 6130 13:58 15:12
Голицыно — Дмитров 6140 15:43 16:55
Бородино — Икша 6142 16:18 17:32
Голицыно — Икша 6146 17:28 18:41
Звенигород — Большая Волга 6148 18:03 19:13
Голицыно — Икша 6150 18:38 19:46
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:13 20:20
Голицыно — Дубна 6154 19:48 20:55
Голицыно — Савёлово 6158/6362 20:58 22:03
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:08 23:17
Голицыно — Дмитров 6166 23:23 00:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search