Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18:22
Истра 18:24 1 мин 18:25 3 м
Троицкая 18:28 1 мин 18:29 4 м
Манихино 1 18:32 1 мин 18:33 4 м
50 км 18:35 1 мин 18:36 3 м
Снегири 18:41 1 мин 18:42 6 м
Миитовская 18:45 1 мин 18:46 4 м
Дедовск 18:48 1 мин 18:49 3 м
Малиновка 18:51 1 мин 18:52 3 м
Нахабино 18:55 1 мин 18:56 4 м
Аникеевка 18:59 1 мин 19:00 4 м
Опалиха 19:02 1 мин 19:03 3 м
Красногорская 19:06 1 мин 19:07 4 м
Павшино 19:10 1 мин 19:11 4 м
Волоколамская 19:16 1 мин 19:17 6 м
Трикотажная 19:18 1 мин 19:19 2 м
Тушино (Тушинская) 19:23 1 мин 19:24 5 м
Покровское-Стрешнево 19:28 1 мин 19:29 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 19:31 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская (Стрешнево) на карте:


Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 05:17
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:31 05:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 05:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 06:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 06:41
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 06:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 07:05
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 07:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:31 07:42
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:43 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:01 08:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:18 08:29
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 08:41
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:54 09:05
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 09:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 09:29
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:09 10:17
Волоколамск — Подольск 6452/6451 09:31 10:41
Румянцево — Подольск 6454/6453 09:54 11:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 10:41 11:53
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:07 12:17
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:19 12:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 11:33 12:41
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:00 13:05
Новоиерусалимская — Царицыно 6446/6445 12:45 13:53
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:07 14:17
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:19 14:29
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:31 14:41
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 15:05
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 15:29
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 14:33 15:41
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 14:44 15:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:56 16:06
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 15:30 16:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 15:42 16:53
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 17:29
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 17:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16:45 17:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:55 18:06
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:13 18:17
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:23 18:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 18:41
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:43 18:53
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 17:55 19:05
Волоколамск — Чехов 6410/6409 18:06 19:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 18:19 19:30
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 19:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 20:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 20:41
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 21:05
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:09 21:17
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 21:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 22:05
Волоколамск — Люблино 6448/6447 21:07 22:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 21:19 22:30
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:48 22:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 22:09 23:18
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 23:53
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 23:10 00:17
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 23:28 00:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search