Электричка № 6232 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22:51
Тимирязевская 22:56 1 мин 22:57 6 м
Окружная 23:00 1 мин 23:01 4 м
Дегунино 23:04 1 мин 23:05 4 м
Бескудниково 23:08 1 мин 23:09 4 м
Лианозово 23:11 1 мин 23:12 3 м
Марк 23:14 1 мин 23:15 3 м
Новодачная 23:18 1 мин 23:19 4 м
Долгопрудная 23:20 1 мин 23:21 2 м
Водники 23:23 1 мин 23:24 3 м
Хлебниково 23:25 1 мин 23:26 2 м
Шереметьевская 23:28 1 мин 23:29 3 м
Лобня 23:33 1 мин 23:34 5 м
Депо 23:35 1 мин 23:36 2 м
Луговая 23:39 1 мин 23:40 4 м
Некрасовская 23:42 1 мин 23:43 3 м
Катуар 23:45 1 мин 23:46 3 м
Трудовая 23:49 1 мин 23:50 4 м
Икша 23:57 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 01:13
Бородино — Дмитров 6326 00:50 01:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 05:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:31 06:41
Голицыно — Икша 6102 05:52 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:06 07:11
Звенигород — Икша 6104 06:17 07:26
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:22 07:33
Бородино — Икша 6110 06:32 07:43
Звенигород — Дмитров 6112 06:47 07:57
Можайск — Дмитров 6118 07:02 08:08
Голицыно — Икша 6120 07:17 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:46
Голицыно — Дмитров 6124 07:47 08:54
Можайск — Дмитров 6130 08:07 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:32 09:41
Можайск — Икша 6142 09:02 10:12
Можайск — Икша 6176 11:17 12:26
Звенигород — Икша 6178 11:32 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 12:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 13:12
Голицыно — Икша 6184 12:21 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 13:46
Звенигород — Икша 6192 12:48 13:56
Голицыно — Икша 6194 13:02 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:07 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:48
Одинцово — Икша 6198 13:52 15:01
Одинцово — Икша 6200 14:04 15:14
Одинцово — Дубна 6204 14:19 15:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 15:38
Одинцово — Икша 6208 14:36 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 16:09
Одинцово — Дубна 6216 15:22 16:30
Звенигород — Икша 6218 15:32 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 16:56
Можайск — Дмитров 6228 16:07 17:16
Голицыно — Икша 6230 16:22 17:33
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:49
Звенигород — Икша 6238 16:52 18:02
Можайск — Дмитров 6240 17:02 18:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 17:06 18:19
Голицыно — Дмитров 6244 17:32 18:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 18:57
Можайск — Икша 6250 18:02 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:21 19:29
Дорохово — Икша 6258 18:37 19:46
Голицыно — Дмитров 6262 18:52 20:01
Голицыно — Икша 6264 19:02 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 20:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 19:36 20:45
Голицыно — Дубна 6276 19:52 21:00
Дорохово — Икша 6278 20:02 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:16 21:24
Бородино — Икша 6284 20:32 21:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:01
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 22:09
Звенигород — Икша 6288 21:17 22:29
Можайск — Дмитров 6290 21:37 22:41
Голицыно — Икша 6292 21:47 22:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 23:23
Звенигород — Дубна 6296 22:22 23:31
Бородино — Икша 6304 22:47 23:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search