Электричка № 6232 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (только 23, 26, 30 августа, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12:11
Железнодорожная больница (4099 км) 12:15 1 мин 12:16 5 м
Платинум Арена 12:20 1 мин 12:21 5 м
Енисей 12:23 1 мин 12:24 3 м
Белые Росы 12:26 1 мин 12:27 3 м
Студенческая 12:29 1 мин 12:30 3 м
Первомайская 12:33 1 мин 12:34 4 м
Злобино 12:38 1 мин 12:39 5 м
Октябрьская 12:44 1 мин 12:45 6 м
Шинный Завод 12:47 1 мин 12:48 3 м
Базаиха 12:52 1 мин 12:53 5 м
4119 км 12:56 1 мин 12:57 4 м
Сады 12:57 1 мин 12:58 1 м
4122 км 12:59 12:59 1 м
4123 км 13:01 1 мин 13:02 3 м
Сухой 13:03 1 мин 13:04 2 м
4127 км 13:05 13:05 1 м
Зыково 13:08 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:

Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 05:10 05:57
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 06:15 07:23
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704 07:34 08:36
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 08:49 09:51
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6230 12:57 14:43
Красноярск-Пасс. — Уяр 6434 15:34 16:38
Зеледеево — Камарчага 6314/6440 17:40 18:40
Чернореченская — Зыково 6320/6446 18:50 19:49
Снежница — Уяр 6352/6450 20:30 21:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search