Электричка № 6229 Таёжный — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Таёжный — Красноярск-Пасс. (только 2 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Таёжный | — :: | 20:45 | ||
Правая | 20:50 | 1 мин | 20:51 | 6 м |
Самарка | 20:52 | 20:52 | 1 м | |
Сорокино | 20:58 | 1 мин | 20:59 | 7 м |
Камас | 21:00 | 21:00 | 1 м | |
Луговая | 21:01 | 21:01 | 1 м | |
Шушун | 21:02 | 21:02 | 1 м | |
Березовка | 21:08 | 1 мин | 21:09 | 7 м |
Маганская | 21:12 | 1 мин | 21:13 | 4 м |
Родники | 21:14 | 21:14 | 1 м | |
Петряшино | 21:15 | 21:15 | 1 м | |
Восток | 21:16 | 21:16 | 1 м | |
Зыково | 21:23 | 1 мин | 21:24 | 8 м |
4127 км | 21:25 | 21:25 | 1 м | |
Сухой | 21:26 | 21:26 | 1 м | |
4123 км | 21:27 | 21:27 | 1 м | |
4122 км | 21:28 | 21:28 | 1 м | |
Сады | 21:33 | 1 мин | 21:34 | 6 м |
4119 км | 21:35 | 1 мин | 21:36 | 2 м |
Базаиха | 21:40 | 1 мин | 21:41 | 5 м |
Шинный Завод | 21:45 | 1 мин | 21:46 | 5 м |
Октябрьская | 21:48 | 1 мин | 21:49 | 3 м |
Злобино | 21:53 | 1 мин | 21:54 | 5 м |
Первомайская | 21:56 | 1 мин | 21:57 | 3 м |
Студенческая | 22:00 | 1 мин | 22:01 | 4 м |
Белые Росы | 22:03 | 1 мин | 22:04 | 3 м |
Енисей | 22:07 | 1 мин | 22:08 | 4 м |
Платинум Арена | 22:09 | 1 мин | 22:10 | 2 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 22:13 | 1 мин | 22:14 | 4 м |
Красноярск-Пасс. | 22:18 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Таёжный Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6227 | 05:31 | 07:29 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6241 | 08:58 | 10:51 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6173 | 14:08 | 16:14 |
Камарчага — Красноярск-Северный | 6201/6202 | 16:19 | 18:12 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6139 | 17:43 | 19:31 |
Мана — Красноярск-Пасс. | 6424/6423 | 19:35 | 20:54 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6187 | 20:49 | 22:38 |