ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6229 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20:11
Трудовая 20:17 1 мин 20:18 7 м
Катуар 20:22 1 мин 20:23 5 м
Некрасовская 20:25 1 мин 20:26 3 м
Луговая 20:29 1 мин 20:30 4 м
Депо 20:33 1 мин 20:34 4 м
Лобня 20:37 1 мин 20:38 4 м
Шереметьевская 20:43 1 мин 20:44 6 м
Хлебниково 20:45 1 мин 20:46 2 м
Водники 20:48 1 мин 20:49 3 м
Долгопрудная 20:50 1 мин 20:51 2 м
Новодачная 20:53 1 мин 20:54 3 м
Марк 20:57 1 мин 20:58 4 м
Лианозово 20:59 1 мин 21:00 2 м
Бескудниково 21:03 1 мин 21:04 4 м
Дегунино 21:05 1 мин 21:06 2 м
Окружная 21:09 1 мин 21:10 4 м
Тимирязевская 21:13 1 мин 21:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:19 1 мин 21:20 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 05:18 06:33
Икша — Звенигород 6103 05:59 07:13
Дмитров — Голицыно 6105 06:28 07:42
Дмитров — Голицыно 6109 07:41 08:52
Талдом — Одинцово 6111 08:17 09:32
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 10:42
Дмитров — Голицыно 6117 09:56 11:12
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:15 13:32
Икша — Дорохово 6125 12:57 14:12
Икша — Можайск 6127 13:26 14:42
Дмитров — Голицыно 6129 14:08 15:22
Дмитров — Бородино 6131 14:42 15:52
Дмитров — Голицыно 6133 15:18 16:32
Дмитров — Бородино 6137 16:30 17:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 18:12
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 20:02
Дмитров — Бородино 6147 19:16 20:32
Дмитров — Голицыно 6151 20:26 21:42
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 22:22
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:47 23:02
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:04 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search