ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6228 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21:32
Тимирязевская 21:36 1 мин 21:37 5 м
Окружная 21:40 1 мин 21:41 4 м
Дегунино 21:44 1 мин 21:45 4 м
Бескудниково 21:48 1 мин 21:49 4 м
Лианозово 21:51 1 мин 21:52 3 м
Марк 21:54 1 мин 21:55 3 м
Новодачная 21:58 1 мин 21:59 4 м
Долгопрудная 22:00 1 мин 22:01 2 м
Водники 22:03 1 мин 22:04 3 м
Хлебниково 22:05 1 мин 22:06 2 м
Шереметьевская 22:08 1 мин 22:09 3 м
Лобня 22:13 1 мин 22:14 5 м
Депо 22:15 1 мин 22:16 2 м
Луговая 22:17 22:17 1 м
Некрасовская 22:20 1 мин 22:21 4 м
Катуар 22:23 1 мин 22:24 3 м
Трудовая 22:26 1 мин 22:27 3 м
Икша 22:33 1 мин 22:34 7 м
Морозки 22:37 1 мин 22:38 4 м
Турист 22:41 1 мин 22:42 4 м
Яхрома 22:46 1 мин 22:47 5 м
Дмитров 22:55 1 мин 22:56 9 м
Каналстрой 23:01 1 мин 23:02 6 м
75 км (имени Барсученко) 23:05 1 мин 23:06 4 м
Орудьево 23:09 1 мин 23:10 4 м
Вербилки 23:19 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:


Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 09:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:21 10:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:56 10:38
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 14:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 19:51
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 20:26
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 21:14
Голицыно — Дубна 6154 19:51 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:01 22:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 22:54
Одинцово — Дубна 7148 22:01 23:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 00:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search