Электричка № 6227 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (кроме пятниц и выходных с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 16:42
Ольгино 16:43 16:43 1 м
Кучино 16:44 16:44 1 м
Салтыковская 16:45 16:45 1 м
Никольское 16:46 16:46 1 м
Реутов 16:50 1 мин 16:51 5 м
Новогиреево 16:54 1 мин 16:55 4 м
Кусково 16:56 16:56 1 м
Чухлинка 16:57 16:57 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 17:01 1 мин 17:02 5 м
Серп и Молот 17:07 1 мин 17:08 6 м
Москва (Курский вокзал) 17:14 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 00:16 00:52
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 00:31 01:08
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 04:40 05:16
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 04:50 05:27
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 04:56 05:32
Крутое — Апрелевка 6609/6610 05:08 05:44
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 05:16 05:52
Петушки — Апрелевка 6621/6622 05:21 05:57
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 05:31 06:07
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 05:36 06:12
Фрязево — Апрелевка 6617/6618 05:41 06:17
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 05:50 06:27
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 05:56 06:32
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7103/7104 05:57 06:22
Захарово — Апрелевка 6623/6624 06:14 06:42
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 06:16 06:52
Крутое — Апрелевка 6627/6628 06:21 06:57
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 06:26 07:02
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 06:32 07:07
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 06:36 07:12
Захарово — Апрелевка 6633/6634 06:41 07:17
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 06:50 07:27
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7105/7106 06:53 07:22
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 06:56 07:32
Петушки — Очаково 6639/6640 07:06 07:42
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 07:16 07:47
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 07:16 07:52
Захарово — Очаково 6641/6642 07:21 07:57
Железнодорожная — Лесной Городок 6645/6646 07:31 08:07
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 07:36 08:12
Электрогорск — Очаково 6647/6648 07:42 08:17
Петушки — Апрелевка 6649/6650 07:54 08:22
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 07:56 08:32
Ногинск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7161/7162 08:00 08:27
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 08:01 08:37
Петушки — Апрелевка 6657/6658 08:11 08:47
Железнодорожная — Очаково 6661/6662 08:26 09:02
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 08:30 08:52
Крутое — Апрелевка 6663/6664 08:31 09:07
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 08:36 09:12
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 08:41 09:17
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 08:51 09:27
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 08:56 09:32
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 09:06 09:37
Купавна — Апрелевка 6671/6672 09:06 09:42
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 09:11 09:47
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 09:16 09:52
Захарово — Апрелевка 6679/6680 09:26 10:02
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 09:36 10:12
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 09:46 10:22
Петушки — Очаково 6677/6678 09:55 10:27
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 10:01 10:37
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 10:23 10:59
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 10:36 11:12
Захарово — Апрелевка 6691/6692 10:42 11:18
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 10:49 11:25
Крутое — Апрелевка 6695/6696 11:01 11:37
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 11:16 11:52
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 11:21 12:03
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 11:36 12:12
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 11:44 12:18
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 11:49 12:25
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 11:56 12:32
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 12:08 12:44
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 12:16 12:52
Железнодорожная — Очаково 6707/6708 12:26 13:02
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 12:36 13:12
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 12:41 13:17
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 12:46 13:22
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 12:56 13:32
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 13:16 13:52
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 13:19 13:43
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 13:36 14:12
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13:52 14:25
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 13:56 14:32
Крутое — Апрелевка 6725/6726 14:01 14:37
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 14:09 14:47
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 14:16 14:52
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 14:28 15:05
Петушки — Апрелевка 6735/6736 14:46 15:22
Захарово — Поклонная 6737/6738 14:58 15:34
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 15:06 15:42
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 15:12 15:47
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 15:16 15:52
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 15:31 16:07
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 15:36 16:12
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 15:42 16:17
Фрязево — Поклонная 6755/6756 15:49 16:27
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 15:55 16:22
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 15:56 16:32
Захарово — Крёкшино 6759/6760 16:06 16:42
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 16:10 16:47
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 16:16 16:52
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 16:21 16:59
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 16:28 17:04
Петушки — Солнечная 6767/6768 16:41 17:17
Захарово — Апрелевка 6769/6770 16:46 17:22
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7117/7118 16:47 17:12
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 16:51 17:27
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 16:56 17:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search