Электричка № 6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (по выходным по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 11:38
Семхоз 11:43 1 мин 11:44 6 м
Хотьково 11:50 1 мин 11:51 7 м
Абрамцево 11:53 1 мин 11:54 3 м
Радонеж 11:56 1 мин 11:57 3 м
Калистово 12:00 1 мин 12:01 4 м
Ашукинская 12:04 1 мин 12:05 4 м
Софрино 12:08 1 мин 12:09 4 м
43 км 12:11 1 мин 12:12 3 м
Зеленоградская 12:14 1 мин 12:15 3 м
Правда 12:18 1 мин 12:19 4 м
Заветы Ильича 12:22 1 мин 12:23 4 м
Пушкино 12:26 1 мин 12:27 4 м
Мамонтовская 12:30 1 мин 12:31 4 м
Клязьма 12:33 1 мин 12:34 3 м
Тарасовская 12:35 1 мин 12:36 2 м
Челюскинская 12:38 1 мин 12:39 3 м
Строитель 12:41 1 мин 12:42 3 м
Мытищи 12:45 1 мин 12:46 4 м
Тайнинская 12:48 1 мин 12:49 3 м
Перловская 12:50 1 мин 12:51 2 м
Лось 12:53 1 мин 12:54 3 м
Лосиноостровская 12:57 1 мин 12:58 4 м
Северянин 13:01 1 мин 13:02 4 м
Яуза 13:04 1 мин 13:05 3 м
Маленковская 13:06 13:06 1 м
Москва-3 13:09 1 мин 13:10 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:57 05:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:38 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:00 06:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:15 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:27 06:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7179 05:42 06:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:48 07:20
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:58 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:10 07:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:17 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 06:30 07:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:36 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:47 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 07:02 08:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:10 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:23 08:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 09:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:45 09:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:14 09:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:35 10:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:48 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:02 10:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:39 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:51 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:04 11:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:04 12:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:20 12:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 11:26 13:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:23 14:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 13:29 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13:48 15:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7185 14:08 15:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14:20 15:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:49 16:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15:00 16:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15:15 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:29 17:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:05 17:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16:24 18:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:44 17:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 16:50 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:04 18:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 17:17 18:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:33 18:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 17:45 19:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18:11 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:29 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 18:45 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:00 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 19:08 20:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:20 20:41
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19:46 21:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 20:04 21:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:13 21:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20:53 22:06
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6263 21:08 22:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 21:46 22:52
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 21:53 23:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 22:47 00:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 23:03 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search