Электричка № 6227 Москва-Товарная — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Москва-Товарная — Царицыно находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Царицыно (только 29 июня, 1, 4, 7, 11, 14, 18, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 00:26
Калитники 00:28 1 мин 00:29 3 м
Новохохловская 00:30 1 мин 00:31 2 м
Текстильщики 00:33 1 мин 00:34 3 м
Печатники 00:36 1 мин 00:37 3 м
Люблино 00:40 1 мин 00:41 4 м
Депо 00:43 1 мин 00:44 3 м
Перерва 00:45 1 мин 00:46 2 м
Курьяново 00:48 1 мин 00:49 3 м
Москворечье 00:50 1 мин 00:51 2 м
Царицыно 00:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Царицыно на карте:

Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:07 00:36
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:19 00:48
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:25 00:54
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:31 01:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 00:37 01:05
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:43 01:12
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 00:49 01:18
Нахабино — Подольск 7398/7397 00:55 01:24
Нахабино — Подольск 7200/7199 01:07 01:36
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:13 01:42
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:19 05:48
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:31 06:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:43 06:12
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:50 06:18
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:55 06:24
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:07 06:36
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:13 06:42
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:31 06:59
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:43 07:12
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:50 07:18
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:55 07:24
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:07 07:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:15 07:43
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:19 07:48
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:25 07:54
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:31 08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:38 08:07
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:43 08:12
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:49 08:18
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:55 08:24
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 08:01 08:30
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:07 08:36
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:19 08:48
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:25 08:54
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:31 09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:43 09:12
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:55 09:24
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:01 09:30
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:07 09:36
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:13 09:42
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:19 09:48
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:25 09:54
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:31 10:00
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:37 10:06
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:43 10:12
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:49 10:18
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:55 10:24
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:02 10:30
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:07 10:36
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:19 10:48
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:31 11:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:43 11:12
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:49 11:18
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:55 11:24
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:01 11:30
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:07 11:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:19 11:48
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:31 12:00
Румянцево — Щербинка 6348/6347 11:37 12:06
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:43 12:12
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:55 12:24
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:07 12:36
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:19 12:48
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 12:25 12:55
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:31 13:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:43 13:12
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:49 13:18
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:55 13:24
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13:01 13:30
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:07 13:36
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:19 13:48
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:25 13:54
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:31 14:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:43 14:12
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:55 14:24
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:19 14:48
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:31 15:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:43 15:12
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:49 15:18
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:55 15:24
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:02 15:30
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:07 15:36
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:13 15:42
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:19 15:48
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:31 16:00
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:37 16:05
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:43 16:12
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:55 16:24
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:01 16:30
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:07 16:36
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6033 16:13 16:41
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:19 16:48
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:25 16:54
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:31 17:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:43 17:12
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:49 17:18
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:55 17:24
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:01 17:30
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:07 17:36
Волоколамск — Львовская 6380/6379 17:13 17:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search