Электричка № 6227 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:47
Москва-Товарная 19:52 1 мин 19:53 6 м
Калитники 19:55 1 мин 19:56 3 м
Текстильщики 19:59 1 мин 20:00 4 м
Люблино 20:02 1 мин 20:03 3 м
Депо 20:04 1 мин 20:05 2 м
Перерва 20:07 1 мин 20:08 3 м
Москворечье 20:10 1 мин 20:11 3 м
Царицыно 20:14 2 мин 20:16 5 м
Покровская 20:19 1 мин 20:20 4 м
Красный Строитель 20:22 2 мин 20:24 4 м
Битца 20:26 1 мин 20:27 3 м
Бутово 20:31 1 мин 20:32 5 м
Щербинка 20:35 1 мин 20:36 4 м
Силикатная 20:39 1 мин 20:40 4 м
Подольск 20:44 1 мин 20:45 5 м
Кутузовская 20:47 1 мин 20:48 3 м
Весенняя 20:51 1 мин 20:52 4 м
Гривно 20:56 1 мин 20:57 5 м
Львовская 21:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:


Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 00:31 01:50
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:08 02:28
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:45 07:01
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:08 07:27
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 07:44
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 08:28
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:20 08:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 08:51
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:44 09:01
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:56 10:14
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:08 10:26
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:21 10:38
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:32 10:52
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:44 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:12
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:44 12:04
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:56 12:14
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:20 14:45
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:44 16:02
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 16:14
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:08 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 16:54
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:56 17:13
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6033 16:07 17:27
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:20 17:44
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:44 18:02
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:20 18:47
Волоколамск — Львовская 6380/6379 17:38 19:01
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:44 19:05
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:56 19:15
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:08 19:26
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:20 19:43
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 18:44 20:04
Лесодолгоруково — Серпухов 6406/6405 18:56 20:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 20:26
Дедовск — Чехов 6404/6403 19:20 20:37
Дедовск — Чехов 6408/6407 19:44 21:01
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 21:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:02
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:08 22:26
Волоколамск — Чехов 6424/6423 21:32 22:54
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 21:44 23:04
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:56 23:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 23:50
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:20 00:38
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:56 01:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search