Электричка № 6227/6228 Обухово — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227/6228 Обухово — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Волховстрой 1 (только 27, 29 октября, 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 14:58
Рыбацкое 15:06 1 мин 15:07 9 м
Ижоры 15:12 1 мин 15:13 6 м
Понтонная 15:17 1 мин 15:18 5 м
Сапёрная 15:21 1 мин 15:22 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 15:24 1 мин 15:25 3 м
Ивановская 15:30 1 мин 15:31 6 м
Пелла 15:33 1 мин 15:34 3 м
Горы 15:39 1 мин 15:40 6 м
45 км 15:42 1 мин 15:43 3 м
Мга 15:47 1 мин 15:48 5 м
Михайловская 15:53 1 мин 15:54 6 м
Апраксин 15:57 1 мин 15:58 4 м
Русановская 16:01 1 мин 16:02 4 м
63 км 16:04 1 мин 16:05 3 м
Назия 16:09 1 мин 16:10 5 м
Поляны 16:13 1 мин 16:14 4 м
75 км 16:16 1 мин 16:17 3 м
77 км 16:19 1 мин 16:20 3 м
Жихарево 16:22 1 мин 16:23 3 м
Плитняки 16:27 1 мин 16:28 5 м
Войбокало 16:32 1 мин 16:33 5 м
95 км 16:36 1 мин 16:37 4 м
Новый Быт 16:41 1 мин 16:42 5 м
106 км 16:46 1 мин 16:47 5 м
Пупышево 16:51 1 мин 16:52 5 м
115 км 16:55 1 мин 16:56 4 м
119 км 17:01 1 мин 17:02 6 м
Волховстрой 1 17:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Волховстрой 1 на карте:


Кроме электрички № 6227/6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06:02 08:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:24 10:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13:55 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:59 17:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:57 19:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:17 20:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:44 22:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search