ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6226 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 00:18
Тимирязевская 00:23 1 мин 00:24 6 м
Окружная 00:27 1 мин 00:28 4 м
Дегунино 00:31 1 мин 00:32 4 м
Бескудниково 00:35 1 мин 00:36 4 м
Лианозово 00:38 1 мин 00:39 3 м
Марк 00:41 1 мин 00:42 3 м
Новодачная 00:45 1 мин 00:46 4 м
Долгопрудная 00:47 1 мин 00:48 2 м
Водники 00:50 1 мин 00:51 3 м
Хлебниково 00:52 1 мин 00:53 2 м
Шереметьевская 00:55 1 мин 00:56 3 м
Лобня 01:00 1 мин 01:01 5 м
Депо 01:02 1 мин 01:03 2 м
Луговая 01:06 1 мин 01:07 4 м
Некрасовская 01:09 1 мин 01:10 3 м
Катуар 01:12 1 мин 01:13 3 м
Трудовая 01:15 1 мин 01:16 3 м
Икша 01:21 1 мин 01:22 6 м
Морозки 01:26 1 мин 01:27 5 м
Турист 01:30 1 мин 01:31 4 м
Яхрома 01:35 1 мин 01:36 5 м
Дмитров 01:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:32 02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 04:24 05:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 07:37
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:36 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:02 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 08:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:21
Бородино — Дмитров 6108 08:11 09:40
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:51 10:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:56 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:01 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 12:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:40 13:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:58
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:42
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 16:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:54 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:18 16:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:51
Звенигород — Дмитров 6140 15:46 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:11 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:41 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 19:16
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:26 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 20:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:56 20:23
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:21 20:49
Голицыно — Дубна 6154 19:51 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:39 22:08
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:01 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 22:25
Можайск — Дмитров 6160 21:36 23:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:01 23:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:11 23:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 23:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:29
Одинцово — Дмитров 6166 23:25 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search