Электричка № 6226 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 00:18
Тимирязевская 00:23 1 мин 00:24 6 м
Окружная 00:27 1 мин 00:28 4 м
Дегунино 00:31 1 мин 00:32 4 м
Бескудниково 00:35 1 мин 00:36 4 м
Лианозово 00:38 1 мин 00:39 3 м
Марк 00:41 1 мин 00:42 3 м
Новодачная 00:45 1 мин 00:46 4 м
Долгопрудная 00:47 1 мин 00:48 2 м
Водники 00:50 1 мин 00:51 3 м
Хлебниково 00:52 1 мин 00:53 2 м
Шереметьевская 00:55 1 мин 00:56 3 м
Лобня 01:00 1 мин 01:01 5 м
Депо 01:02 1 мин 01:03 2 м
Луговая 01:06 1 мин 01:07 4 м
Некрасовская 01:09 1 мин 01:10 3 м
Катуар 01:12 1 мин 01:13 3 м
Трудовая 01:15 1 мин 01:16 3 м
Икша 01:21 1 мин 01:22 6 м
Морозки 01:26 1 мин 01:27 5 м
Турист 01:30 1 мин 01:31 4 м
Яхрома 01:35 1 мин 01:36 5 м
Дмитров 01:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 01:38
Бородино — Дмитров 6326 00:50 02:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:31 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:01 07:29
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:22 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 09:07
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:47 09:15
Бородино — Дмитров 6130 08:07 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:32 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 13:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 13:34
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:08
Одинцово — Дубна 6204 14:19 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 16:31
Одинцово — Дубна 6216 15:22 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 17:18
Дорохово — Дмитров 6228 16:07 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 18:09
Голицыно — Дмитров 6244 17:32 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 19:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:21 19:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 20:07
Голицыно — Дмитров 6262 18:52 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 19:36 21:07
Голицыно — Дубна 6276 19:52 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:16 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 22:30
Можайск — Дмитров 6290 21:37 23:03
Одинцово — Дубна 7140 22:02 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 23:45
Звенигород — Дубна 6296 22:22 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search