ss x
x

Электричка № 6226 Лунинец — Житковичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лунинец и Житковичи 80,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6226 Лунинец — Житковичи находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Житковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 09:37
Любожердье 09:43 1 мин 09:44 7 м
Яжевки 09:48 1 мин 09:49 5 м
Ракитно 09:53 1 мин 09:54 5 м
Дребск 10:01 1 мин 10:02 8 м
Лахва 10:06 1 мин 10:07 5 м
Любань 10:12 1 мин 10:13 6 м
Сенкевичи 10:22 1 мин 10:23 10 м
Ситница-посёлок 10:31 1 мин 10:32 9 м
Ситница 10:37 1 мин 10:38 6 м
Микашевичи 10:44 5 мин 10:49 11 м
Бронислав 11:00 1 мин 11:01 12 м
Дедовка 11:05 1 мин 11:06 5 м
Загорбатье 11:08 1 мин 11:09 3 м
Людиневичи 11:14 1 мин 11:15 6 м
Житковичи 11:26 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Житковичи на карте:


Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Житковичи 6228 12:19 14:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search