ss x
x

Электричка № 6226 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 16:01
Малиновка 16:03 1 мин 16:04 3 м
Нахабино 16:07 1 мин 16:08 4 м
Аникеевка 16:11 1 мин 16:12 4 м
Опалиха 16:14 1 мин 16:15 3 м
Красногорская 16:18 1 мин 16:19 4 м
Павшино 16:22 1 мин 16:23 4 м
Пенягино 16:25 1 мин 16:26 3 м
Волоколамская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Трикотажная 16:30 1 мин 16:31 2 м
Тушинская (Тушино) 16:35 1 мин 16:36 5 м
Покровско-Стрешнево 16:40 1 мин 16:41 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:43 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6202/6201 04:30 05:12
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6204/6203 04:54 05:36
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6402/6401 05:21 06:04
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6212/6211 06:25 07:05
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6214/6213 06:35 07:17
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6404 06:56 07:38
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 07:05 07:48
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:28 08:07
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:46 08:29
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6224/6223 08:03 08:43
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:31 10:13
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6858/6857 09:50 10:30
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11:03 11:46
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 11:09 11:53
Волоколамск — Серпухов 6316/6315 11:18 12:01
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6242/6241 11:47 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6330/6329 11:58 12:41
Шаховская — Люблино 6056/6055 12:53 13:33
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 13:09 13:52
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6412 13:31 14:11
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250 13:58 14:41
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6252/6251 15:00 15:41
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 15:25 16:05
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6262/6261 16:02 16:44
Шаховская — Серпухов 6062/6061 16:42 17:25
Новоиерусалимская — Львовская 6270/6269 16:55 17:37
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6216/6215 17:13 17:53
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6516 17:24 18:05
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6324/6323 17:50 18:32
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6918/6917 18:34 19:17
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 19:08 19:51
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6066/6065 19:59 20:41
Дедовск — Львовская 6284/6283 20:41 21:22
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6286/6285 20:56 21:38
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 21:35 22:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6524 22:09 22:48
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6428/6427 22:16 22:57
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6290/6289 23:13 23:58
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6430/6429 23:37 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search