Электричка № 6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 16:16
Москва (Курский вокзал) 16:21 2 мин 16:23 7 м
Москва-Товарная 16:28 1 мин 16:29 6 м
Калитники 16:31 1 мин 16:32 3 м
Текстильщики 16:35 1 мин 16:36 4 м
Люблино 16:38 1 мин 16:39 3 м
Депо 16:41 1 мин 16:42 3 м
Перерва 16:45 1 мин 16:46 4 м
Москворечье 16:48 1 мин 16:49 3 м
Царицыно 16:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 01:43 02:30
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:09 05:48
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:21 06:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:33 06:12
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:39 06:18
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:45 06:24
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:57 06:36
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:03 06:42
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:15 06:59
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:33 07:12
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:39 07:18
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:45 07:24
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:57 07:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:03 07:43
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:09 07:48
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:15 07:54
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:21 08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:27 08:07
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:33 08:12
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:39 08:18
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:45 08:24
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:51 08:30
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:57 08:36
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:09 08:48
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:15 08:54
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:21 09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:33 09:12
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:45 09:24
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:51 09:30
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:57 09:36
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:03 09:42
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:09 09:48
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:15 09:54
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:21 10:00
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:27 10:06
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:33 10:12
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:39 10:18
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:45 10:24
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:51 10:30
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:57 10:36
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:09 10:48
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:21 11:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:33 11:12
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:39 11:18
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:45 11:24
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:51 11:30
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:57 11:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:09 11:48
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:21 12:00
Румянцево — Щербинка 6348/6347 11:27 12:06
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:33 12:12
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:45 12:24
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:57 12:36
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:09 12:48
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 12:15 12:55
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:21 13:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:33 13:12
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:39 13:18
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:45 13:24
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12:51 13:30
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:57 13:36
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:09 13:48
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:15 13:54
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:21 14:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:33 14:12
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:45 14:24
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:09 14:48
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:21 15:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:33 15:12
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:39 15:18
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:45 15:24
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:51 15:30
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:57 15:36
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:03 15:42
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:09 15:48
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:21 16:00
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:27 16:05
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:33 16:12
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:45 16:24
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:51 16:30
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:57 16:36
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:09 16:48
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:15 16:54
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:21 17:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:33 17:12
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:39 17:18
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:45 17:24
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:51 17:30
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:57 17:36
Волоколамск — Львовская 6380/6379 17:03 17:42
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:09 17:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:15 17:54
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:21 18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:33 18:12
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:39 18:18
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:45 18:24
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:51 18:30
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:57 18:36
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:03 18:42
Нахабино — Подольск 7332/7331 18:09 18:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search