ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6225 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 17:41
Большая Волга 17:52 5 мин 17:57 16 м
Карманово 18:01 1 мин 18:02 5 м
119 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Мельдино 18:09 1 мин 18:10 5 м
Темпы 18:12 1 мин 18:13 3 м
Запрудня 18:20 1 мин 18:21 8 м
Соревнование 18:22 18:22 1 м
Вербилки 18:40 2 мин 18:42 20 м
Орудьево 18:51 1 мин 18:52 10 м
75 км (имени Барсученко) 18:55 1 мин 18:56 4 м
Каналстрой 19:01 1 мин 19:02 6 м
Дмитров 19:08 2 мин 19:10 8 м
Яхрома 19:17 1 мин 19:18 8 м
Турист 19:22 1 мин 19:23 5 м
Морозки 19:26 1 мин 19:27 4 м
Икша 19:31 1 мин 19:32 5 м
Трудовая 19:38 1 мин 19:39 7 м
Катуар 19:42 1 мин 19:43 4 м
Некрасовская 19:46 1 мин 19:47 4 м
Луговая 19:50 1 мин 19:51 4 м
Депо 19:53 1 мин 19:54 3 м
Лобня 19:57 1 мин 19:58 4 м
Шереметьевская 20:03 1 мин 20:04 6 м
Хлебниково 20:05 1 мин 20:06 2 м
Водники 20:08 1 мин 20:09 3 м
Долгопрудная 20:10 1 мин 20:11 2 м
Новодачная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Марк 20:17 1 мин 20:18 4 м
Лианозово 20:19 1 мин 20:20 2 м
Бескудниково 20:23 1 мин 20:24 4 м
Дегунино 20:25 1 мин 20:26 2 м
Окружная 20:29 1 мин 20:30 4 м
Тимирязевская 20:33 1 мин 20:34 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:30 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search