...

Электричка № 6224 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 15:01
Малиновка 15:03 1 мин 15:04 3 м
Нахабино 15:07 1 мин 15:08 4 м
Аникеевка 15:11 1 мин 15:12 4 м
Опалиха 15:14 1 мин 15:15 3 м
Красногорская 15:18 1 мин 15:19 4 м
Павшино 15:22 1 мин 15:23 4 м
Пенягино 15:25 1 мин 15:26 3 м
Волоколамская 15:28 1 мин 15:29 3 м
Трикотажная 15:30 1 мин 15:31 2 м
Тушинская (Тушино) 15:35 1 мин 15:36 5 м
Покровско-Стрешнево 15:40 1 мин 15:41 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15:43 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 00:09 00:49
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:35 05:17
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:59 05:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:11 05:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:35 06:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:01 06:41
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:11 06:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:25 07:05
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:35 07:17
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:47 07:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:59 07:42
Чисмена — Подольск 6322/6321 07:11 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:24 08:04
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6504 07:36 08:18
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:46 08:29
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:59 08:41
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:11 08:53
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:22 09:05
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:37 09:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:47 09:29
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 09:01 09:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:37 10:17
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:48 10:29
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:58 10:41
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:22 11:05
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:11 11:53
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:35 12:17
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:44 12:29
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:35 14:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:49 14:29
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:59 14:41
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:22 15:05
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:48 15:29
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:12 15:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 15:25 16:06
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:48 16:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:11 16:53
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:23 17:08
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:36 17:17
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:49 17:29
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:59 17:41
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:11 17:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 17:23 18:06
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:38 18:17
Лесодолгоруково — Серпухов 6406/6405 17:47 18:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:00 18:41
Дедовск — Чехов 6404/6403 18:12 18:53
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:24 19:05
Дедовск — Чехов 6408/6407 18:35 19:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 18:42 19:30
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:50 19:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:37 20:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:59 20:41
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:23 21:05
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:37 21:17
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:47 21:29
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6416/6415 21:00 21:41
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 21:13 21:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:25 22:05
Румянцево — Люблино 6428/6427 21:35 22:17
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:10 22:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 22:24 23:05
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:37 23:17
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:58 00:41


Написать отзыв