Электричка № 6223 Москва-Каланчёвская — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Москва-Каланчёвская — Депо находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Депо (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 16:40
Москва (Курский вокзал) 16:45 2 мин 16:47 7 м
Москва-Товарная 16:52 1 мин 16:53 6 м
Калитники 16:54 1 мин 16:55 2 м
Новохохловская 16:57 1 мин 16:58 3 м
Текстильщики 17:00 1 мин 17:01 3 м
Люблино 17:03 1 мин 17:04 3 м
Депо 17:05 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Депо на карте:


Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:09 00:35
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:15 00:41
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:21 00:47
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:09 05:35
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:21 05:47
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:33 05:59
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:39 06:05
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:45 06:11
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:57 06:23
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:03 06:29
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:09 06:35
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:15 06:41
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:21 06:47
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:33 06:59
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:39 07:05
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:45 07:11
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:57 07:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:03 07:30
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:09 07:35
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:15 07:41
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:21 07:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:27 07:54
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:33 07:59
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:39 08:05
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:45 08:11
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:51 08:17
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:57 08:23
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:09 08:35
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:15 08:41
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:21 08:47
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:33 08:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:45 09:11
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:51 09:17
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:57 09:23
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:03 09:29
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:09 09:35
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:15 09:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:21 09:47
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:27 09:53
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:33 09:59
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:39 10:05
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:45 10:11
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:51 10:17
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:57 10:23
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:09 10:35
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:21 10:47
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:33 10:59
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:39 11:05
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:45 11:11
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:51 11:17
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:57 11:23
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:09 11:35
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:21 11:47
Румянцево — Щербинка 6348/6347 11:27 11:53
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:33 11:59
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:45 12:11
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:57 12:23
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:09 12:35
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 12:15 12:41
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:21 12:47
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:33 12:59
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:39 13:05
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:45 13:11
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12:51 13:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:57 13:23
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:09 13:35
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:15 13:41
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:21 13:47
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:33 13:59
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:45 14:11
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:09 14:35
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:21 14:47
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:33 14:59
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:39 15:05
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:45 15:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:51 15:17
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:57 15:23
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:03 15:29
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:09 15:35
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:21 15:47
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:27 15:53
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:33 15:59
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:45 16:11
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:51 16:17
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:57 16:23
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:09 16:35
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:15 16:41
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:21 16:47
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:33 16:59
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:39 17:05
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:45 17:11
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:51 17:17
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:57 17:23
Волоколамск — Львовская 6380/6379 17:03 17:29
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:09 17:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:15 17:41
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:21 17:47
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:33 17:59
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:39 18:05
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:45 18:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search