Электричка № 6222/6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Львовская и Новоиерусалимская 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6222/6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 20:22
Гривно 20:27 1 мин 20:28 6 м
Весенняя 20:29 20:29 1 м
Кутузовская 20:30 20:30 1 м
Подольск 20:34 1 мин 20:35 5 м
Силикатная 20:38 1 мин 20:39 4 м
Щербинка 20:43 1 мин 20:44 5 м
Бутово 20:47 1 мин 20:48 4 м
Битца 20:49 20:49 1 м
Красный Строитель 20:53 1 мин 20:54 5 м
Покровская 20:55 20:55 1 м
Царицыно 20:59 2 мин 21:01 6 м
Москворечье 21:04 1 мин 21:05 4 м
Перерва 21:07 1 мин 21:08 3 м
Депо 21:09 21:09 1 м
Люблино 21:11 1 мин 21:12 3 м
Текстильщики 21:15 1 мин 21:16 4 м
Калитники 21:18 1 мин 21:19 3 м
Москва-Товарная 21:21 1 мин 21:22 3 м
Москва (Курский вокзал) 21:27 6 мин 21:33 11 м
Москва-Каланчёвская 21:38 1 мин 21:39 6 м
Ржевская 21:42 1 мин 21:43 4 м
Дмитровская 21:50 1 мин 21:51 8 м
Гражданская 21:53 1 мин 21:54 3 м
Красный Балтиец 21:57 1 мин 21:58 4 м
Ленинградская 21:59 1 мин 22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22:02 1 мин 22:03 3 м
Тушино 22:07 1 мин 22:08 5 м
Трикотажная 22:10 1 мин 22:11 3 м
Павшино 22:16 1 мин 22:17 6 м
Красногорская 22:19 1 мин 22:20 3 м
Опалиха 22:24 1 мин 22:25 5 м
Аникеевка 22:26 1 мин 22:27 2 м
Нахабино 22:31 1 мин 22:32 5 м
Малиновка 22:34 1 мин 22:35 3 м
Дедовск 22:38 1 мин 22:39 4 м
Миитовская 22:40 1 мин 22:41 2 м
Снегири 22:46 1 мин 22:47 6 м
50 км 22:51 1 мин 22:52 5 м
Манихино 1 22:55 1 мин 22:56 4 м
Троицкая 22:58 1 мин 22:59 3 м
Истра 23:01 1 мин 23:02 3 м
Новоиерусалимская 23:06 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6222/6390/6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:35 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 04:59 07:56
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:35 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:47 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:59 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:38 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:59 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:11 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:47 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:11 11:04
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 08:35 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:50 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:12 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:23 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:47 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:35 14:35
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 11:47 14:45
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:59 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:35 17:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:59 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:23 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:35 18:34
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:13 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:23 19:23
Львовская — Лесодолгоруково 6212/6211 17:11 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:23 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:00 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:11 21:09
Шарапова Охота — Лесодолгоруково 6226/6225 18:59 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:11 22:10
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:34 22:30
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:59 22:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:09 23:11
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:23 23:23
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:11 00:48
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:23 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:23 02:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search