ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Сылва — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Сылва — Пермь-1 находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сылва — Пермь-1 (только 3, 5, 7, 10, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 июня, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сылва — :: 06:04
48 км 06:09 1 мин 06:10 6 м
Залесная 06:12 1 мин 06:13 3 м
Лесная Поляна 06:16 1 мин 06:17 4 м
Ляды 06:20 1 мин 06:21 4 м
38 км 06:22 1 мин 06:23 2 м
30 км 06:32 1 мин 06:33 10 м
Адищево 06:37 1 мин 06:38 5 м
25 км 06:42 1 мин 06:43 5 м
Голованово 06:47 1 мин 06:48 5 м
Банная Гора 06:52 1 мин 06:53 5 м
Лёвшино 06:56 1 мин 06:57 4 м
КамГЭС 06:59 1 мин 07:00 3 м
Молодёжная 07:01 1 мин 07:02 2 м
Кислотный 07:04 1 мин 07:05 3 м
Балмошная 07:08 1 мин 07:09 4 м
Юбилейная 07:09 1 мин 07:10 1 м
Язовая 07:11 1 мин 07:12 2 м
Мотовилиха 07:15 1 мин 07:16 4 м
Славянова 07:18 1 мин 07:19 3 м
Пермь-1 07:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сылва Пермь-1 на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сылва — Пермь-2 6221 05:44 07:01
Чусовская — Пермь-2 6201 08:38 10:02
Чусовская — Пермь-2 6203 16:49 18:17
Чусовская — Пермь-2 6205 20:08 21:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search