Электричка № 6221 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (только 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 10:20
Мамонтовская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Клязьма 10:25 1 мин 10:26 3 м
Тарасовская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Челюскинская 10:30 1 мин 10:31 2 м
Строитель 10:33 1 мин 10:34 3 м
Мытищи 10:37 1 мин 10:38 4 м
Тайнинская 10:40 1 мин 10:41 3 м
Перловская 10:43 1 мин 10:44 3 м
Лось 10:45 1 мин 10:46 2 м
Лосиноостровская 10:49 1 мин 10:50 4 м
Ростокино (Ярославское направление) 10:53 1 мин 10:54 4 м
Яуза 10:56 1 мин 10:57 3 м
Маленковская 10:58 1 мин 10:59 2 м
Москва-3 11:01 1 мин 11:02 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 11:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:26 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:44 05:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:03 05:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:13 06:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:20 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:38 06:15
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05:52 06:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:01 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:06 06:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 06:12 07:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7179 06:16 06:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007 06:21 07:10
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:25 07:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:33 07:20
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:39 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:45 07:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 06:51 07:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 06:59 07:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:05 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07:10 07:43
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 07:16 07:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:19 08:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:22 07:55
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 07:27 08:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:31 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 07:38 08:08
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 07:41 08:28
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 07:46 08:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 07:49 08:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:54 08:45
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 07:56 08:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:00 08:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 08:08 09:03
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:10 08:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 08:16 08:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:22 09:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:29 09:15
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 08:42 09:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:46 09:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 08:49 09:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:59 09:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 09:05 09:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 09:16 09:48
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:20 10:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:31 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:37 10:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 09:45 10:16
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 09:49 10:39
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10:15 11:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:21 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:32 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:45 11:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 10:57 11:29
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6109 11:07 11:52
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 11:33 12:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:48 12:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:54 12:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 12:05 12:54
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 12:13 13:05
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 12:26 13:13
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 12:41 13:31
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 13:01 13:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 13:14 14:04
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 13:29 14:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 13:53 14:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:56 14:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 14:05 14:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 14:15 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:33 15:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7185 14:44 15:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 14:50 15:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:07 15:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 15:16 15:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6711 15:16 16:04
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 15:22 16:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15:31 16:13
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053 15:36 16:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15:43 16:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 15:48 16:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 15:51 16:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16:01 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16:14 17:02
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6057 16:23 17:14
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 16:30 17:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:40 17:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 16:50 17:28
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 16:52 17:44
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16:59 17:50
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 17:01 17:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:08 18:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 17:19 17:53
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 17:33 18:26
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 17:37 18:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17:39 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:46 18:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 17:58 18:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 18:01 18:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:06 18:56
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 18:13 19:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:20 18:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search