ss x
x

Электричка № 6221 Облучье — Архара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Облучье и Архара 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6221 Облучье — Архара находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Архара (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Облучье — :: 07:13
8185 км 07:24 1 мин 07:25 12 м
Ядрин 06:27 1 мин 06:28 3 м
Есауловка 06:37 1 мин 06:38 10 м
8166 км 06:47 1 мин 06:48 10 м
Казачий 06:51 1 мин 06:52 4 м
Кундур 07:03 1 мин 07:04 12 м
Тоннельный 07:18 1 мин 07:19 15 м
Тарманчукан 07:27 1 мин 07:28 9 м
Урил 07:47 1 мин 07:48 20 м
Рачи 07:57 1 мин 07:58 10 м
Богучан 08:08 1 мин 08:09 11 м
Каменный карьер 08:16 1 мин 08:17 8 м
Татакан 08:21 1 мин 08:22 5 м
8088 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
Карьерный 08:29 1 мин 08:30 4 м
Архара 08:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Облучье Архара на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search