ss x
x

Электричка № 6221 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Москва (Белорусский вокзал) 54,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6221 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 22, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 07:13
Трудовая 07:19 1 мин 07:20 7 м
Катуар 07:22 1 мин 07:23 3 м
Некрасовская 07:24 07:24 1 м
Луговая 07:28 1 мин 07:29 5 м
Депо 07:31 1 мин 07:32 3 м
Лобня 07:35 1 мин 07:36 4 м
Шереметьевская 07:39 1 мин 07:40 4 м
Хлебниково 07:41 07:41 1 м
Водники 07:42 07:42 1 м
Долгопрудная 07:44 1 мин 07:45 3 м
Новодачная 07:47 1 мин 07:48 3 м
Марк 07:49 07:49 1 м
Лианозово 07:51 1 мин 07:52 3 м
Бескудниково 07:54 1 мин 07:55 3 м
Дегунино 07:57 1 мин 07:58 3 м
Окружная 08:00 1 мин 08:01 3 м
Тимирязевская 08:04 1 мин 08:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:11 4 мин 08:15 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 05:17 06:34
Икша — Звенигород 6103 06:00 07:14
Дмитров — Голицыно 6105 06:29 07:44
Дмитров — Голицыно 6109 07:42 08:55
Талдом — Одинцово 6111 08:20 09:35
Дубна — Можайск 6115 09:32 10:45
Дмитров — Голицыно 6117 09:58 11:15
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:18 13:35
Икша — Дорохово 6125 12:58 14:15
Икша — Можайск 6127 13:28 14:45
Дмитров — Голицыно 6129 14:09 15:25
Дмитров — Бородино 6131 14:46 15:55
Дмитров — Голицыно 6133 15:20 16:35
Дмитров — Бородино 6137 16:32 17:45
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:01 18:15
Дубна — Кубинка 1 6145 18:48 20:05
Дмитров — Бородино 6147 19:17 20:35
Дмитров — Голицыно 6151 20:31 21:45
Дубна — Бородино 6153 21:14 22:25
Икша — Одинцово 6157 21:48 23:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search