Электричка № 6221 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18:32
Яхрома 18:39 1 мин 18:40 8 м
Турист 18:44 1 мин 18:45 5 м
Морозки 18:48 1 мин 18:49 4 м
Икша 18:53 1 мин 18:54 5 м
Трудовая 18:55 18:55 1 м
Катуар 19:01 1 мин 19:02 7 м
Некрасовская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Луговая 19:06 19:06 1 м
Депо 19:09 1 мин 19:10 4 м
Лобня 19:12 1 мин 19:13 3 м
Шереметьевская 19:18 1 мин 19:19 6 м
Хлебниково 19:20 1 мин 19:21 2 м
Водники 19:23 1 мин 19:24 3 м
Долгопрудная 19:25 1 мин 19:26 2 м
Новодачная 19:28 1 мин 19:29 3 м
Марк 19:32 1 мин 19:33 4 м
Лианозово 19:34 1 мин 19:35 2 м
Бескудниково 19:38 1 мин 19:39 4 м
Дегунино 19:40 1 мин 19:41 2 м
Окружная 19:44 1 мин 19:45 4 м
Тимирязевская 19:48 1 мин 19:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:55 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 02:52 04:09
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 06:36
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 05:29 07:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:18 07:51
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:10
Дубна — Голицыно 6139 06:51 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:13 08:25
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 09:06
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 09:26
Дмитров — Можайск 6155 08:06 09:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:56
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 10:40
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 10:55
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 11:20
Дмитров — Голицыно 6181 10:34 12:09
Дубна — Кубинка 1 6185 11:08 12:35
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:46 13:09
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 13:35
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:11 14:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:24 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 14:12 15:26
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 15:55
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:40 16:05
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 16:40
Большая Волга — Голицыно 6233 15:26 16:50
Дмитров — Дорохово 6235 15:33 16:55
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:03 17:25
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 17:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:10
Дубна — Голицыно 6255 16:49 18:20
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:30 18:56
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 19:25
Дмитров — Можайск 6273 18:11 19:40
Дубна — Голицыно 6275 18:27 19:50
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 20:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:53 20:26
Талдом — Голицыно 6283 19:08 20:40
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:50
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 21:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:14 21:51
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:10
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 22:20
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 22:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21:28 23:06
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:24 23:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:47 23:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22:54 00:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:36 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search