ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Дмитров — Лобня находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18:32
Яхрома 18:39 1 мин 18:40 8 м
Турист 18:44 1 мин 18:45 5 м
Морозки 18:48 1 мин 18:49 4 м
Икша 18:53 1 мин 18:54 5 м
Трудовая 18:55 18:55 1 м
Катуар 19:01 1 мин 19:02 7 м
Некрасовская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Луговая 19:06 19:06 1 м
Депо 19:09 1 мин 19:10 4 м
Лобня 19:12 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:05 04:54
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04:43 05:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:22 06:08
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 06:14
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 06:32
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 06:39
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 06:53
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 07:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:37 07:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:54 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:13 07:47
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 08:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 08:33
Талдом — Одинцово 6111 07:57 08:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 08:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:52 09:38
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 09:52
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 10:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:51 10:36
Дмитров — Звенигород 6121 10:50 11:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:07 11:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:43 12:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 12:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:22 13:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:08 14:02
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 14:33
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7045 14:13 14:44
Дмитров — Бородино 6131 14:21 15:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:37 15:13
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 15:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:12 15:59
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:27 16:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:02 16:42
Дмитров — Бородино 6137 16:09 16:53
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 17:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:45 17:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:07 17:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:30 18:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 17:53 18:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:09 18:48
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 19:12
Дмитров — Бородино 6147 18:54 19:42
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:07 19:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:19 20:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:26 20:12
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 20:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:37 21:22
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 21:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:01 21:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:37 22:27
Большая Волга — Одинцово 6159 22:11 22:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:26 23:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:44 23:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:50 23:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:22 00:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:35 00:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:40 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search