Электричка № 6221 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Дмитров — Лобня находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18:32
Яхрома 18:39 1 мин 18:40 8 м
Турист 18:44 1 мин 18:45 5 м
Морозки 18:48 1 мин 18:49 4 м
Икша 18:53 1 мин 18:54 5 м
Трудовая 18:55 18:55 1 м
Катуар 19:01 1 мин 19:02 7 м
Некрасовская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Луговая 19:06 19:06 1 м
Депо 19:09 1 мин 19:10 4 м
Лобня 19:12 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 02:52 03:27
Савёлово — Лобня 6341 04:03 04:50
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 05:54
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 05:29 06:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 06:34
Дубна — Лобня 6127 05:55 06:40
Дмитров — Лобня 6131 06:09 06:55
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:18 07:04
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 07:25
Дубна — Голицыно 6139 06:51 07:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:13 07:44
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 08:17
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 08:33
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 08:40
Дмитров — Лобня 6155 08:06 08:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:10
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 09:55
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 10:35
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 12:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:24 14:10
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 14:24
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 15:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 14:52 15:39
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 15:55
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 17:05
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 17:24
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 17:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:30 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 18:40
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 19:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:53 19:39
Талдом — Голицыно 6283 19:08 19:55
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:05
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 20:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:14 21:04
Дмитров — Бородино 6295 20:40 21:25
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 21:35
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 21:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 21:57 22:40
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 22:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:24 23:05
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:47 23:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22:54 23:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:36 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search