ss x
x

Электричка № 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 23:30
5 км 23:40 1 мин 23:41 11 м
7 км 23:43 1 мин 23:44 3 м
Мяглово 23:46 1 мин 23:47 3 м
11 км 23:49 1 мин 23:50 3 м
Колтуши 23:53 1 мин 23:54 4 м
16 км 23:56 1 мин 23:57 3 м
Манушкино 23:59 1 мин 00:00 3 м
20 км 00:02 1 мин 00:03 3 м
Островки (Островная) 00:05 1 мин 00:06 3 м
26 км 00:08 1 мин 00:09 3 м
Геройская 00:10 1 мин 00:11 2 м
Павлово-на-Неве 00:14 1 мин 00:15 4 м
Горы 00:20 1 мин 00:21 6 м
45 км 00:25 1 мин 00:26 5 м
Мга 00:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мга на карте:


Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 08:23 09:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10:30 11:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 14:20 14:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 15:40 16:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 16:25 17:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 17:16 18:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 18:10 18:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 18:24 19:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 18:51 19:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 19:01 20:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 20:10 21:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21:33 22:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 23:30 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search