...

Электричка № 6220 Дёма — Шакша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Дёма — Шакша находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Шакша (по будням с 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 06:54
Левая Белая 06:55 06:55 1 м
Правая Белая 07:01 1 мин 07:02 7 м
Уфа 07:07 1 мин 07:08 6 м
Воронки 07:09 07:09 1 м
1629 км 07:17 1 мин 07:18 9 м
Парковая 07:20 1 мин 07:21 3 м
Черниковка 07:25 1 мин 07:26 5 м
Спортивная 07:27 1 мин 07:28 2 м
Правая Уфимка 07:29 07:29 1 м
Шакша 07:37 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Шакша на карте:


Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:45 06:28
Дёма — Шакша 6426 06:55 07:39
Абдулино — Иглино 7424/7426/7432 08:42 09:35
Приютово — Шакша 7406 12:21 13:05
Чишмы-1 — Шакша 6432 15:35 16:25
Дёма — Иглино 6418 16:48 17:30
Дёма — Аша — Кропачёво (согласованные поезда) 6424/6428 17:45 18:28
Приютово — Тавтиманово 7428 18:36 19:35
Кандры — Шакша 6456 19:40 20:25


Написать отзыв