Электричка № 6219 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18:43
Трудовая 18:49 1 мин 18:50 7 м
Катуар 18:53 1 мин 18:54 4 м
Некрасовская 18:56 1 мин 18:57 3 м
Луговая 19:00 1 мин 19:01 4 м
Депо 19:03 1 мин 19:04 3 м
Лобня 19:07 1 мин 19:08 4 м
Шереметьевская 19:13 1 мин 19:14 6 м
Хлебниково 19:15 1 мин 19:16 2 м
Водники 19:18 1 мин 19:19 3 м
Долгопрудная 19:20 1 мин 19:21 2 м
Новодачная 19:23 1 мин 19:24 3 м
Марк 19:27 1 мин 19:28 4 м
Лианозово 19:29 1 мин 19:30 2 м
Бескудниково 19:33 1 мин 19:34 4 м
Дегунино 19:35 1 мин 19:36 2 м
Окружная 19:39 1 мин 19:40 4 м
Тимирязевская 19:43 1 мин 19:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:50 1 мин 19:51 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:07 05:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:26 05:41
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 06:26
Вербилки — Бородино 6121 05:50 07:11
Икша — Звенигород 6123 05:58 07:16
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:08 07:26
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 07:31
Дмитров — Одинцово 6131 06:31 07:46
Икша — Кубинка 1 6133 06:47 08:01
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 08:16
Дубна — Голицыно 6139 07:11 08:26
Икша — Кубинка 1 6143 07:34 08:46
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 08:56
Икша — Звенигород 6151 07:57 09:16
Дмитров — Одинцово 6153 08:08 09:28
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 09:56
Икша — Звенигород 6161 09:11 10:26
Дмитров — Одинцово 6163 09:18 10:31
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 10:46
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 11:01
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 11:26
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 13:41
Икша — Дорохово 6203 12:59 14:16
Икша — Голицыно 6205 13:09 14:26
Икша — Звенигород 6209 13:39 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 15:16
Икша — Бородино 6217 14:31 15:46
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 16:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 16:46
Икша — Можайск 6237 15:58 17:11
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 17:26
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 18:16
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 18:46
Икша — Звенигород 6261 17:39 18:56
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 19:31
Икша — Можайск 6271 18:31 19:46
Икша — Голицыно 6275 18:47 19:56
Дубна — Голицыно 6285 19:43 20:56
Икша — Можайск 6287 19:51 21:11
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 21:31
Икша — Голицыно 6293 20:24 21:41
Дмитров — Бородино 6295 21:02 22:16
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 22:26
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 22:41
Икша — Голицыно 6301 21:40 23:01
Икша — Одинцово 6307 22:06 23:20
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search