ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18:43
Трудовая 18:49 1 мин 18:50 7 м
Катуар 18:53 1 мин 18:54 4 м
Некрасовская 18:56 1 мин 18:57 3 м
Луговая 19:00 1 мин 19:01 4 м
Депо 19:03 1 мин 19:04 3 м
Лобня 19:07 1 мин 19:08 4 м
Шереметьевская 19:13 1 мин 19:14 6 м
Хлебниково 19:15 1 мин 19:16 2 м
Водники 19:18 1 мин 19:19 3 м
Долгопрудная 19:20 1 мин 19:21 2 м
Новодачная 19:23 1 мин 19:24 3 м
Марк 19:27 1 мин 19:28 4 м
Лианозово 19:29 1 мин 19:30 2 м
Бескудниково 19:33 1 мин 19:34 4 м
Дегунино 19:35 1 мин 19:36 2 м
Окружная 19:39 1 мин 19:40 4 м
Тимирязевская 19:43 1 мин 19:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:50 1 мин 19:51 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 05:18 06:33
Икша — Звенигород 6103 05:59 07:13
Дмитров — Голицыно 6105 06:28 07:42
Дмитров — Голицыно 6109 07:41 08:52
Талдом — Одинцово 6111 08:17 09:32
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 10:42
Дмитров — Голицыно 6117 09:56 11:12
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:15 13:32
Икша — Дорохово 6125 12:57 14:12
Икша — Можайск 6127 13:26 14:42
Дмитров — Голицыно 6129 14:08 15:22
Дмитров — Бородино 6131 14:42 15:52
Дмитров — Голицыно 6133 15:18 16:32
Дмитров — Бородино 6137 16:30 17:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 18:12
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 20:02
Дмитров — Бородино 6147 19:16 20:32
Дмитров — Голицыно 6151 20:26 21:42
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 22:22
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:47 23:02
Большая Волга — Одинцово 6159 22:28 23:36
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:04 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search