Электричка № 6218 Ярославль-Главный — Данилов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Ярославль-Главный — Данилов находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (по пятницам и выходным с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 13:53
Ярославль (депо) 13:56 1 мин 13:57 4 м
Приволжье 14:03 1 мин 14:04 7 м
Филино 14:10 1 мин 14:11 7 м
296км 14:16 1 мин 14:17 6 м
Сосновцы 14:19 1 мин 14:20 3 м
Коченятино 14:26 1 мин 14:27 7 м
306км 14:30 1 мин 14:31 4 м
Левцово 14:33 1 мин 14:34 3 м
310км 14:37 1 мин 14:38 4 м
Уткино 14:41 2 мин 14:43 5 м
Пучковский 14:48 1 мин 14:49 6 м
322км 14:52 1 мин 14:53 4 м
Догадцево 14:57 1 мин 14:58 5 м
331км 15:04 1 мин 15:05 7 м
Путятино 15:09 1 мин 15:10 5 м
343км 15:16 1 мин 15:17 7 м
Пантелеево 15:21 1 мин 15:22 5 м
Данилов 15:33 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Данилов на карте:


Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 06:31 08:09
Телищево — Данилов 6227/6228 08:33 10:14
Сахареж — Данилов 6209/6210 12:23 13:52
Нерехта — Данилов 6219/6220 16:02 17:37
Ярославль-Главный — Данилов 6222 18:07 19:46
Александров-1 — Данилов 6008/6224 19:58 21:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search