Электричка № 6218 Кунцево — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Кунцево — Икша находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Икша (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 08:23
Фили 08:32 1 мин 08:33 10 м
Тестовская 08:34 08:34 1 м
Беговая 08:37 1 мин 08:38 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:47 1 мин 08:48 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:52 1 мин 08:53 5 м
Тимирязевская 08:58 1 мин 08:59 6 м
Окружная 09:02 1 мин 09:03 4 м
Дегунино 09:04 09:04 1 м
Бескудниково 09:06 1 мин 09:07 3 м
Лианозово 09:09 1 мин 09:10 3 м
Марк 09:11 09:11 1 м
Новодачная 09:13 1 мин 09:14 3 м
Долгопрудная 09:16 1 мин 09:17 3 м
Водники 09:18 09:18 1 м
Хлебниково 09:19 1 мин 09:20 2 м
Шереметьевская 09:21 09:21 1 м
Лобня 09:26 3 мин 09:29 8 м
Депо 09:30 1 мин 09:31 2 м
Луговая 09:34 1 мин 09:35 4 м
Некрасовская 09:38 1 мин 09:39 4 м
Катуар 09:41 1 мин 09:42 3 м
Трудовая 09:44 1 мин 09:45 3 м
Икша 09:53 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Икша на карте:


Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:23 01:58
Голицыно — Икша 6102 05:20 07:00
Звенигород — Икша 6104 05:50 07:26
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:55 07:33
Бородино — Икша 6110 06:05 07:43
Звенигород — Дмитров 6112 06:20 07:57
Можайск — Дмитров 6118 06:35 08:08
Голицыно — Икша 6120 06:50 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 07:20 08:54
Можайск — Дмитров 6130 07:40 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:05 09:41
Можайск — Икша 6142 08:35 10:12
Можайск — Икша 6176 10:50 12:26
Звенигород — Икша 6178 11:05 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 11:20 12:56
Голицыно — Икша 6184 11:54 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:10 13:46
Звенигород — Икша 6192 12:21 13:56
Голицыно — Икша 6194 12:35 14:09
Бородино — Дмитров 6196 12:40 14:17
Одинцово — Икша 6198 13:23 15:01
Одинцово — Икша 6200 13:37 15:14
Одинцово — Дубна 6204 13:52 15:26
Одинцово — Икша 6208 14:09 15:47
Одинцово — Дубна 6216 14:53 16:30
Звенигород — Икша 6218 15:05 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:20 16:56
Можайск — Дмитров 6228 15:40 17:16
Голицыно — Икша 6230 15:55 17:33
Бородино — Большая Волга 6234 16:05 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:20 17:49
Звенигород — Икша 6238 16:25 18:02
Можайск — Дмитров 6240 16:35 18:11
Голицыно — Дмитров 6244 17:05 18:43
Можайск — Икша 6250 17:35 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 17:50 19:18
Дорохово — Икша 6258 18:10 19:46
Голицыно — Дмитров 6262 18:25 20:01
Голицыно — Икша 6264 18:35 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:50 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 18:55 20:30
Голицыно — Дубна 6276 19:24 21:00
Дорохово — Икша 6278 19:35 21:13
Бородино — Икша 6284 20:05 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:35 22:09
Звенигород — Икша 6288 20:50 22:29
Можайск — Дмитров 6290 21:08 22:41
Голицыно — Икша 6292 21:20 22:55
Звенигород — Дубна 6296 21:55 23:31
Бородино — Икша 6304 22:20 23:57
Голицыно — Дмитров 6318 23:35 01:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search