Электричка № 6216 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 21, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 08:13
Кобралово 08:19 1 мин 08:20 7 м
Антропшино 08:24 1 мин 08:25 5 м
Павловск 08:30 1 мин 08:31 6 м
Царское Село 08:35 1 мин 08:36 5 м
Детскосельская 08:38 1 мин 08:39 3 м
Паровозный музей 08:43 1 мин 08:44 5 м
Шушары 08:46 1 мин 08:47 3 м
Купчино 08:50 1 мин 08:51 4 м
Проспект Славы 08:52 1 мин 08:53 2 м
Воздухоплавательный Парк 08:58 1 мин 08:59 6 м
Боровая 09:02 2 мин 09:04 5 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 05:11 06:09
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:56 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:11 07:09
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:51 07:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:22 08:24
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:40 08:39
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 08:29 09:30
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:51 09:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:21 10:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:00 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:41 11:38
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:19 12:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:02 15:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:07 16:03
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15:38 16:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:29 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:31 18:29
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:54 18:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:23 19:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:06 20:06
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19:44 20:42
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:09 21:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:41 21:41
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:17 23:06
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23:13 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search