ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215/6851/6852 Шакша — Приуралье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215/6851/6852 Шакша — Приуралье находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Приуралье (только 9, 10, 11, 17, 18, 19, 23, 24, 25 июня, 1, 2, 3, 9, 10, 15, 16, 17, 29, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 07:49
Правая Уфимка 07:50 1 мин 07:51 2 м
Спортивная 07:54 1 мин 07:55 4 м
Черниковка 08:00 1 мин 08:01 6 м
Парковая 08:01 1 мин 08:02 1 м
1629 км 08:05 1 мин 08:06 4 м
Воронки 08:08 1 мин 08:09 3 м
Уфа 08:18 1 мин 08:19 10 м
Правая Белая 08:21 1 мин 08:22 3 м
Левая Белая 08:26 1 мин 08:27 5 м
Дёма 08:32 18 мин 08:50 23 м
Дема-южная 09:01 1 мин 09:02 12 м
Нижегородка 09:06 1 мин 09:07 5 м
Уршак 09:14 1 мин 09:15 8 м
21 км 09:17 1 мин 09:18 3 м
24 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
Кабаково 09:30 1 мин 09:31 9 м
34 км 09:35 1 мин 09:36 5 м
Ибрагимовский 09:39 1 мин 09:40 4 м
42 км 09:43 1 мин 09:44 4 м
Карламан 09:52 1 мин 09:53 9 м
10 км 09:59 1 мин 10:00 7 м
15 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
22 км 10:10 1 мин 10:11 6 м
Приуралье 10:20 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Приуралье на карте:


Кроме электрички № 6215/6851/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 08:02 10:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search