ss x
x

Электричка № 6214 Одинцово — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Одинцово — Большая Волга находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Большая Волга (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 07:00
Баковка 07:01 07:01 1 м
Трёхгорка 07:04 1 мин 07:05 4 м
Немчиновка 07:07 1 мин 07:08 3 м
Сетунь 07:09 1 мин 07:10 2 м
Рабочий Посёлок 07:12 1 мин 07:13 3 м
Кунцево 07:16 1 мин 07:17 4 м
Фили 07:21 1 мин 07:22 5 м
Тестовская 07:23 1 мин 07:24 2 м
Беговая 07:27 1 мин 07:28 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:32 4 мин 07:36 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:41 3 мин 07:44 8 м
Тимирязевская 07:49 1 мин 07:50 6 м
Окружная 07:53 1 мин 07:54 4 м
Дегунино 07:55 1 мин 07:56 2 м
Бескудниково 07:58 1 мин 07:59 3 м
Лианозово 08:01 1 мин 08:02 3 м
Марк 08:03 08:03 1 м
Новодачная 08:05 1 мин 08:06 3 м
Долгопрудная 08:08 1 мин 08:09 3 м
Водники 08:11 1 мин 08:12 3 м
Хлебниково 08:13 1 мин 08:14 2 м
Шереметьевская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Лобня 08:20 1 мин 08:21 4 м
Депо 08:22 1 мин 08:23 2 м
Луговая 08:26 1 мин 08:27 4 м
Некрасовская 08:29 1 мин 08:30 3 м
Катуар 08:32 1 мин 08:33 3 м
Трудовая 08:36 1 мин 08:37 4 м
Икша 08:43 1 мин 08:44 7 м
Морозки 08:47 1 мин 08:48 4 м
Турист 08:51 1 мин 08:52 4 м
Яхрома 08:56 1 мин 08:57 5 м
Дмитров 09:05 1 мин 09:06 9 м
Каналстрой 09:11 1 мин 09:12 6 м
75 км 09:15 1 мин 09:16 4 м
Орудьево 09:19 1 мин 09:20 4 м
Вербилки 09:28 1 мин 09:29 9 м
Соревнование 09:36 1 мин 09:37 8 м
Запрудня 09:41 1 мин 09:42 5 м
Темпы 09:49 1 мин 09:50 8 м
Мельдино 09:52 1 мин 09:53 3 м
119 км 09:57 1 мин 09:58 5 м
Карманово 10:00 1 мин 10:01 3 м
Большая Волга 10:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:09 15:35
Звенигород — Большая Волга 6148 17:24 20:44
Голицыно — Дубна 6154 19:08 22:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search