Электричка № 6214 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09:40
Москва-3 09:45 1 мин 09:46 6 м
Маленковская 09:47 1 мин 09:48 2 м
Яуза 09:50 1 мин 09:51 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 09:54 2 мин 09:56 5 м
Лосиноостровская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Лось 10:02 1 мин 10:03 4 м
Перловская 10:04 1 мин 10:05 2 м
Тайнинская 10:07 1 мин 10:08 3 м
Мытищи 10:11 1 мин 10:12 4 м
Строитель 10:14 1 мин 10:15 3 м
Челюскинская 10:17 1 мин 10:18 3 м
Тарасовская 10:19 1 мин 10:20 2 м
Клязьма 10:22 1 мин 10:23 3 м
Мамонтовская 10:25 1 мин 10:26 3 м
Пушкино 10:29 2 мин 10:31 5 м
Заветы Ильича 10:33 1 мин 10:34 3 м
Правда 10:36 1 мин 10:37 3 м
Зеленоградская 10:38 10:38 1 м
43 км 10:39 10:39 1 м
Софрино 10:47 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:


Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116 00:06 01:14
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6266 00:58 02:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:40 05:49
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:10 06:16
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6702 05:22 06:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:46 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:28 07:32
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 07:20
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 06:50 07:47
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6704 06:58 08:05
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:05 07:53
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:34 08:41
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08:04 09:11
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:05 08:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:22 09:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:52 09:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 10:13
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6706 09:22 10:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:40 10:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 10:16 11:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:22 11:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 11:16 12:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 11:19 12:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 12:08 13:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 12:14 13:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 12:58 13:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:14 14:20
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:15 14:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13:32 14:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 13:53 14:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 13:59 15:05
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6708 14:20 15:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 14:37 15:40
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 14:51 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15:10 16:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:22 16:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 15:45 16:48
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6710 16:12 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16:20 17:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:21 17:28
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 16:27 17:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16:45 17:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:15 18:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 17:20 18:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 17:45 18:53
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 17:50 18:39
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:03 19:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:08 19:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:15 19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 18:21 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6712 18:27 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 18:57 20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:09 20:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19:10 19:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19:20 20:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 19:21 20:24
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 19:39 20:48
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 19:45 20:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19:50 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6714 19:51 21:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 20:16 21:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 20:36 21:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 20:42 21:44
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 20:54 22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21:06 22:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 21:42 22:44
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 21:48 22:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 22:20 23:23
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6716 22:38 23:44
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6262 22:45 23:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6264 23:44 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search