Электричка № 6214/6338 Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214/6338 Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 18:10
Тракторстрой 18:11 18:11 1 м
2109 км 18:12 18:12 1 м
Чурилово 18:13 18:13 1 м
Потанино 18:14 18:14 1 м
2121 км 18:15 18:15 1 м
Козырево 18:16 18:16 1 м
2126 км 18:17 18:17 1 м
2128 км 18:18 18:18 1 м
2130 км 18:19 18:19 1 м
Ванюши 18:20 18:20 1 м
2137 км 18:21 18:21 1 м
2140 км 18:22 18:22 1 м
2142 км 18:23 18:23 1 м
Чернявская 18:24 18:24 1 м
2147 км 18:25 18:25 1 м
Каясан 18:56 1 мин 18:57 32 м
Пивкино 18:58 18:58 1 м
Алакуль 18:59 18:59 1 м
2182 км 19:00 19:00 1 м
Щучье 19:20 1 мин 19:21 21 м
2200 км 19:23 19:23 2 м
2204 км 19:24 19:24 1 м
Чистое 19:25 19:25 1 м
2221 км 19:26 19:26 1 м
Шумиха 19:47 10 мин 19:57 31 м
2240 км 19:59 19:59 2 м
Бутырское 20:00 20:00 1 м
Мишкино 20:27 1 мин 20:28 28 м
2278 км 20:29 20:29 1 м
Сладкое 20:30 20:30 1 м
2300 км 20:31 20:31 1 м
Юргамыш 20:51 1 мин 20:52 21 м
2315 км 20:54 20:54 2 м
Зырянка 20:55 20:55 1 м
Логовушка 20:58 20:58 3 м
2335 км 20:59 20:59 1 м
2340 км (Вихорь) 21:00 21:00 1 м
Введенское 21:01 21:01 1 м
2347 км 21:02 21:02 1 м
Курганка 21:28 1 мин 21:29 27 м
Курган-Пасс. 21:38 1 мин 21:39 10 м
Курган (пригородный вокзал) 21:42 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Курган (пригородный вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6214/6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 08:45 13:56
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7214/7338 17:50 22:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search