...

Электричка № 6213 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 21, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 07:05
Боровая 07:09 1 мин 07:10 5 м
Воздухоплавательный Парк 07:12 1 мин 07:13 3 м
Проспект Славы 07:18 1 мин 07:19 6 м
Купчино 07:21 1 мин 07:22 3 м
Шушары 07:24 1 мин 07:25 3 м
Паровозный музей 07:27 1 мин 07:28 3 м
Детскосельская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Царское Село 07:36 1 мин 07:37 5 м
Павловск 07:41 1 мин 07:42 5 м
Антропшино 07:47 1 мин 07:48 6 м
Кобралово 07:53 1 мин 07:54 6 м
Семрино 07:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:


Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:39 06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 08:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:18 09:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:04 09:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 10:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 12:35 13:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:52 13:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:32 15:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 16:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:15 17:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:00 17:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 18:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17:30 18:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:20 19:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:40 19:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 20:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:22 21:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20:52 21:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:16 00:06


Написать отзыв