Электричка № 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало (только 10, 12, 15, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:58
Навалочная 18:02 1 мин 18:03 5 м
5 км 18:07 1 мин 18:08 5 м
Фарфоровская 18:10 1 мин 18:11 3 м
Сортировочная 18:12 1 мин 18:13 2 м
Обухово 18:17 1 мин 18:18 5 м
Рыбацкое 18:25 1 мин 18:26 8 м
Ижоры 18:30 1 мин 18:31 5 м
Понтонная 18:36 1 мин 18:37 6 м
Сапёрная 18:40 1 мин 18:41 4 м
Усть-Тосненская 18:43 1 мин 18:44 3 м
Ивановская 18:48 1 мин 18:49 5 м
Пелла 18:51 1 мин 18:52 3 м
Горы 18:57 1 мин 18:58 6 м
45 км 19:00 1 мин 19:01 3 м
Мга 19:05 1 мин 19:06 5 м
Михайловская 19:12 1 мин 19:13 7 м
Апраксин 19:17 1 мин 19:18 5 м
Русановская 19:21 1 мин 19:22 4 м
63 км 19:24 1 мин 19:25 3 м
Назия 19:29 1 мин 19:30 5 м
Поляны 19:31 19:31 1 м
75 км 19:32 19:32 1 м
77 км 19:33 19:33 1 м
Жихарево 19:38 1 мин 19:39 6 м
Плитняки 19:40 19:40 1 м
Войбокало 19:48 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Войбокало на карте:


Кроме электрички № 6213/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:45 07:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:06 10:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13:40 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:40 16:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:38 18:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17:57 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:25 22:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search