Электричка № 6212 Столбовая — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Столбовая — Царицыно находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 17:00
Молоди 17:01 17:01 1 м
Львовская 17:05 1 мин 17:06 5 м
Гривно 17:09 1 мин 17:10 4 м
Весенняя 17:12 1 мин 17:13 3 м
Кутузовская 17:15 1 мин 17:16 3 м
Подольск 17:20 1 мин 17:21 5 м
Силикатная 17:24 1 мин 17:25 4 м
Щербинка 17:30 1 мин 17:31 6 м
Бутово 17:33 1 мин 17:34 3 м
Битца 17:37 1 мин 17:38 4 м
Красный Строитель 17:41 1 мин 17:42 4 м
Покровское 17:44 1 мин 17:45 3 м
Царицыно 17:48 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:28 05:21
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:04 05:57
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:28 06:21
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:40 06:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:52 06:45
Серпухов — Царицыно 6002 06:17 07:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:31 07:33
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:52 07:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:04 07:57
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:18 08:08
Чехов — Царицыно 6004 07:27 08:23
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:40 08:33
Серпухов — Царицыно 7144 07:46 08:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:04 08:57
Шарапова Охота — Царицыно 6050 08:22 09:09
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:28 09:20
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:43 09:45
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:06 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:16 10:09
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:40 10:33
Шарапова Охота — Царицыно 6010 10:05 10:59
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:17 11:09
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 10:50 11:45
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:28 12:21
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:40 12:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:04 12:57
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:29 13:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:52 13:45
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:04 13:57
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:52 14:45
Серпухов — Царицыно 6186 14:04 14:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:53 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:16 16:09
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:52 16:45
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:07 16:57
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:16 17:09
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:58 17:46
Чехов — Царицыно 6316 17:11 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:16 18:09
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:30 18:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:06 18:57
Чехов — Царицыно 6016 18:17 19:11
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:53 19:45
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:04 19:57
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:16 20:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:28 20:21
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:52 20:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 20:16 21:09
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:28 21:21
Серпухов — Царицыно 6242 20:40 21:35
Шарапова Охота — Нахабино 6248/6247 21:04 21:57
Серпухов — Царицыно 6020 21:24 22:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:43 22:33
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:16 23:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:28 23:21
Чехов — Царицыно 6024 23:26 00:23
Серпухов — Царицыно 6026 23:48 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search