ss x
x

Электричка № 6212 Лунинец — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лунинец и Барановичи-Полесские 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Электричка № 6212 Лунинец — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 07:04
Сад 07:16 1 мин 07:17 13 м
Дятловичи 07:22 1 мин 07:23 6 м
Бостынь 07:28 1 мин 07:29 6 м
Люща 07:37 1 мин 07:38 9 м
Молодёжный 07:48 1 мин 07:49 11 м
Мальковичи 07:53 1 мин 07:54 5 м
Якуба Коласа 08:05 1 мин 08:06 12 м
Люсино 08:10 1 мин 08:11 5 м
Рассвет 08:19 1 мин 08:20 9 м
Ганцевичи 08:25 2 мин 08:27 7 м
Любашево 08:31 1 мин 08:32 5 м
Буды 08:42 2 мин 08:44 12 м
Романовщина 08:47 1 мин 08:48 4 м
Кулени 08:53 1 мин 08:54 6 м
Рейтанов 09:01 1 мин 09:02 8 м
Ляховичи 09:13 1 мин 09:14 12 м
Петуховщина 09:17 1 мин 09:18 4 м
Щара 09:22 1 мин 09:23 5 м
Русино 09:29 1 мин 09:30 7 м
Барановичи-Полесские 09:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Барановичи-Полесские на карте:


Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Барановичи-Полесские 6212 07:04 09:40
Горынь — Барановичи-Полесские 6214 09:44 12:18
Лунинец — Барановичи-Полесские 6216 14:15 16:46
Горынь — Барановичи-Полесские 6218 18:10 20:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search