ss x
x

Электричка № 6212 Челябинск-Главный — Каясан: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Каясан 65,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6212 Челябинск-Главный — Каясан находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Каясан (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 17:10
Тракторстрой 17:20 1 мин 17:21 11 м
2109 км 17:25 1 мин 17:26 5 м
Чурилово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Потанино 17:36 1 мин 17:37 7 м
2121 км 17:42 1 мин 17:43 6 м
Козырево 17:46 1 мин 17:47 4 м
2126 км 17:48 17:48 1 м
2128 км 17:53 1 мин 17:54 6 м
2130 км 17:55 17:55 1 м
Ванюши 18:00 1 мин 18:01 6 м
2137 км 18:05 1 мин 18:06 5 м
2140 км 18:09 1 мин 18:10 4 м
2142 км 18:11 18:11 1 м
Чернявская 18:16 1 мин 18:17 6 м
2147 км 18:18 18:18 1 м
Каясан 18:28 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Каясан на карте:


Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/6334 08:45 10:05
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 17:50 19:09
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 20:35 21:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search