ss x
x

Электричка № 6210 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 13:42
Ситенка 13:45 1 мин 13:46 4 м
Жилёво 13:51 1 мин 13:52 6 м
Шугарово 13:58 1 мин 13:59 7 м
Михнево 14:05 1 мин 14:06 7 м
Привалово 14:11 1 мин 14:12 6 м
Вельяминово 14:15 1 мин 14:16 4 м
Барыбино 14:23 1 мин 14:24 8 м
52 км 14:28 1 мин 14:29 5 м
Белые Столбы 14:32 1 мин 14:33 4 м
Востряково 14:37 1 мин 14:38 5 м
Взлётная 14:40 1 мин 14:41 3 м
Домодедово 14:46 1 мин 14:47 6 м
Ленинская 14:52 1 мин 14:53 6 м
Калинина 14:55 1 мин 14:56 3 м
Расторгуево 15:01 1 мин 15:02 6 м
Булатниково 15:03 15:03 1 м
Бирюлёво-Пасс. 15:06 2 мин 15:08 5 м
Бирюлёво-Тов. 15:10 1 мин 15:11 3 м
Чертаново 15:15 1 мин 15:16 5 м
Коломенское 15:19 1 мин 15:20 4 м
Нижние Котлы 15:24 1 мин 15:25 5 м
ЗИЛ 15:28 1 мин 15:29 4 м
Москва-Товарная 15:32 1 мин 15:33 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15:36 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ступино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:26 06:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:05 06:58
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:26 07:22
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:15 08:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 06:29 08:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:55 08:47
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 07:27 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:39 09:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:57 09:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:58 10:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:28 11:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 11:20 13:07
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 11:56 13:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 12:19 13:49
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:41 14:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:08 14:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 14:18 16:10
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 14:55 16:44
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15:12 17:04
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 15:53 17:39
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 16:12 17:44
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 16:42 18:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:59 18:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 17:16 19:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 17:44 19:32
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 18:47 20:36
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:28 21:15
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19:51 21:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:17 22:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:14 23:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:42 23:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21:54 23:44
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:45 00:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search