Электричка № 6210 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Домодедово и Москва (Павелецкий вокзал) 37,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6210 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 18:54
Ленинская 18:59 1 мин 19:00 6 м
Калинина 19:02 1 мин 19:03 3 м
Расторгуево 19:08 1 мин 19:09 6 м
Булатниково 19:11 1 мин 19:12 3 м
Бирюлёво-Пасс. 19:15 1 мин 19:16 4 м
Бирюлёво-Тов. 19:17 1 мин 19:18 2 м
Чертаново 19:23 1 мин 19:24 6 м
Коломенское 19:27 1 мин 19:28 4 м
Нижние Котлы 19:32 1 мин 19:33 5 м
ЗИЛ 19:35 1 мин 19:36 3 м
Москва-Товарная 19:38 1 мин 19:39 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:31 02:14
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 04:36 05:32
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6692 05:05 05:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:16 06:09
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:28 06:17
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6670 05:45 06:40
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 05:56 06:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:08 06:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 06:13 06:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:22 07:13
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:28 07:22
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:36 07:30
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 06:43 07:16
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 06:43 07:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:54 07:48
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 07:03 07:57
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7202 07:05 07:45
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 07:11 08:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7112 07:14 07:49
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:20 08:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 07:21 08:02
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:33 08:27
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7114 07:43 08:16
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:48 08:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:55 08:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7208 08:00 08:41
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 08:01 08:54
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:13 09:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 08:19 09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6672 08:22 09:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:31 09:23
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:42 09:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7118 08:43 09:17
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 08:53 09:42
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08:58 09:51
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09:04 09:55
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7120 09:13 09:47
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09:20 10:13
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:29 10:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7122 09:43 10:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:58 10:44
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7124 10:13 10:48
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6292 10:23 11:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:28 11:14
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:40 11:33
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7126 10:43 11:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7128 11:13 11:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:21 12:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7130 11:43 12:17
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6644 11:49 12:38
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 11:55 12:43
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7132 12:13 12:48
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6646 12:27 13:13
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7134 12:44 13:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 12:54 13:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 13:09 13:48
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:17 14:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:26 14:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:37 14:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:44 14:36
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6674 14:05 14:55
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 14:10 14:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7140 14:16 14:49
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:19 15:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7142 14:43 15:17
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:49 15:42
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7144 15:13 15:46
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6684 15:17 16:01
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 15:22 16:07
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:27 16:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7146 15:43 16:19
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7214 16:01 16:41
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7148 16:13 16:48
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 16:18 17:04
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 16:22 17:11
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16:32 17:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7150 16:43 17:21
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 16:48 17:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 17:06 17:44
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 17:13 17:48
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:18 18:03
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 17:22 18:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:28 18:15
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7154 17:43 18:19
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6628 17:48 18:34
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7218 17:56 18:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 18:01 18:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 18:13 18:50
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:18 19:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18:23 19:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:28 19:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 18:43 19:20
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7220 18:48 19:26
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6630 18:52 19:33
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18:57 19:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 19:13 19:47
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7222 19:17 19:59
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:22 20:06
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:27 20:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19:32 20:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search