ss x
x

Электричка № 6209 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Электричка № 6209 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 08:58
Дмитровская 09:04 1 мин 09:05 7 м
Гражданская 09:07 1 мин 09:08 3 м
Красный Балтиец 09:10 1 мин 09:11 3 м
Ленинградская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Покровское-Стрешнево 09:15 1 мин 09:16 2 м
Тушино 09:20 1 мин 09:21 5 м
Трикотажная 09:24 1 мин 09:25 4 м
Павшино 09:29 1 мин 09:30 5 м
Красногорская 09:33 1 мин 09:34 4 м
Опалиха 09:37 1 мин 09:38 4 м
Аникеевка 09:40 1 мин 09:41 3 м
Нахабино 09:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 01:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 05:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 06:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 09:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 18:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:17 19:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search