ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6209 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:48
Беговая 18:52 1 мин 18:53 5 м
Тестовская 18:56 1 мин 18:57 4 м
Фили 18:59 1 мин 19:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:07 1 мин 19:08 8 м
Рабочий Посёлок 19:10 1 мин 19:11 3 м
Сетунь 19:12 1 мин 19:13 2 м
Немчиновка 19:15 1 мин 19:16 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:18 1 мин 19:19 3 м
Баковка 19:21 1 мин 19:22 3 м
Одинцово 19:25 1 мин 19:26 4 м
Отрадное 19:29 1 мин 19:30 4 м
Пионерская 19:32 1 мин 19:33 3 м
Перхушково 19:34 1 мин 19:35 2 м
Здравница 19:37 1 мин 19:38 3 м
Жаворонки 19:41 1 мин 19:42 4 м
Дачное 19:45 1 мин 19:46 4 м
Малые Вязёмы 19:48 1 мин 19:49 3 м
Голицыно 19:52 1 мин 19:53 4 м
Захарово 19:56 1 мин 19:57 4 м
Хлюпино 20:00 1 мин 20:01 4 м
Скоротово 20:05 1 мин 20:06 5 м
Звенигород 20:14 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:59
Дмитров — Звенигород 6121 12:24 13:50
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search