Электричка № 6209 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 15:35
Большая Волга 15:47 6 мин 15:53 18 м
Карманово 15:57 1 мин 15:58 5 м
119 км 16:00 1 мин 16:01 3 м
Мельдино 16:05 1 мин 16:06 5 м
Темпы 16:08 1 мин 16:09 3 м
Запрудня 16:16 1 мин 16:17 8 м
Соревнование 16:22 5 мин 16:27 10 м
Вербилки 16:36 11 мин 16:47 20 м
Орудьево 16:48 16:48 1 м
75 км (имени Барсученко) 16:49 16:49 1 м
Каналстрой 16:50 16:50 1 м
Дмитров 17:18 1 мин 17:19 29 м
Яхрома 17:26 1 мин 17:27 8 м
Турист 17:28 17:28 1 м
Морозки 17:29 17:29 1 м
Икша 17:37 1 мин 17:38 9 м
Трудовая 17:43 1 мин 17:44 6 м
Катуар 17:47 1 мин 17:48 4 м
Некрасовская 17:49 17:49 1 м
Луговая 17:50 17:50 1 м
Депо 17:53 1 мин 17:54 4 м
Лобня 17:57 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:14
Дубна — Кубинка 1 6127 04:35 06:40
Дубна — Голицыно 6139 05:30 07:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 07:44
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 09:55
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:05
Дубна — Кубинка 1 6297 19:25 21:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:17
Дубна — Бескудниково 6947 22:23 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search