ss x
x

Электричка № 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10:29
5 км 10:39 1 мин 10:40 11 м
7 км 10:42 1 мин 10:43 3 м
Мяглово 10:45 1 мин 10:46 3 м
11 км 10:48 1 мин 10:49 3 м
Колтуши 10:52 1 мин 10:53 4 м
16 км 10:55 1 мин 10:56 3 м
Манушкино 10:58 1 мин 10:59 3 м
20 км 11:01 1 мин 11:02 3 м
Островки (Островная) 11:04 1 мин 11:05 3 м
26 км 11:07 1 мин 11:08 3 м
Геройская 11:09 1 мин 11:10 2 м
Павлово-на-Неве 11:13 1 мин 11:14 4 м
Горы 11:19 1 мин 11:20 6 м
45 км 11:24 1 мин 11:25 5 м
Мга 11:29 1 мин 11:30 5 м
Михайловская 11:34 1 мин 11:35 5 м
Апраксин 11:38 1 мин 11:39 4 м
Русановская 11:43 1 мин 11:44 5 м
63 км 11:46 1 мин 11:47 3 м
Назия 11:50 1 мин 11:51 4 м
Поляны 11:55 1 мин 11:56 5 м
75 км 11:58 1 мин 11:59 3 м
77 км 12:00 1 мин 12:01 2 м
Жихарево 12:04 1 мин 12:05 4 м
Плитняки 12:08 1 мин 12:09 4 м
Войбокало 12:14 1 мин 12:15 6 м
95 км 12:18 1 мин 12:19 4 м
Новый Быт 12:23 1 мин 12:24 5 м
106 км 12:28 1 мин 12:29 5 м
Пупышево 12:33 1 мин 12:34 5 м
115 км 12:37 1 мин 12:38 4 м
119 км 12:41 1 мин 12:42 4 м
Волховстрой 1 12:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Волховстрой 1 на карте:


Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10:30 12:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 14:20 16:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 16:25 18:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 18:51 20:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 19:01 21:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21:33 23:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search