ss x
x

Электричка № 6208 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07:24
Истра 07:27 1 мин 07:28 4 м
Троицкая 07:29 07:29 1 м
Манихино 1 07:34 1 мин 07:35 6 м
50 км 07:37 1 мин 07:38 3 м
Снегири 07:42 1 мин 07:43 5 м
Миитовская 07:46 1 мин 07:47 4 м
Дедовск 07:49 1 мин 07:50 3 м
Малиновка 07:52 1 мин 07:53 3 м
Нахабино 07:56 1 мин 07:57 4 м
Аникеевка 08:00 1 мин 08:01 4 м
Опалиха 08:03 1 мин 08:04 3 м
Красногорская 08:07 1 мин 08:08 4 м
Павшино 08:10 1 мин 08:11 3 м
Пенягино 08:13 1 мин 08:14 3 м
Волоколамская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Трикотажная 08:18 1 мин 08:19 2 м
Тушинская (Тушино) 08:23 1 мин 08:24 5 м
Покровско-Стрешнево 08:27 1 мин 08:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:31 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:07 05:17
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:32 05:41
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:45 05:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:09 06:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:23 06:29
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:42 06:53
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 07:05
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213 06:08 07:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 06:21 07:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:32 07:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:44 07:53
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:02 08:04
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 08:29
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 08:41
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 09:05
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 09:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:21 09:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:33 09:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 10:17
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:32 10:41
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 11:05
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:39 11:53
Волоколамск — Подольск 6238/6237 11:08 12:17
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:19 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:03 14:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 14:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250 13:31 14:41
Шаховская — Серпухов 6058/6057 13:53 15:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059 14:44 15:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:57 16:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 16:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061 16:18 17:29
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 17:41
Волоколамск — Серпухов 6268/6267 16:46 17:53
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:09 18:17
Волоколамск — Серпухов 6272/6271 17:30 18:41
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 19:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 18:18 19:29
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 19:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:08 20:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6520 19:25 20:29
Шаховская — Чехов 6066/6065 19:35 20:41
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 21:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 20:21 21:29
Волоколамск — Чехов 6286/6285 20:31 21:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 22:05
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:08 22:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6524 21:35 22:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:49 22:53
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 22:25 23:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:09 00:17
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:17 00:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search