ss x
x

Электричка № 6208 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6208 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 13:28
Аникеевка 13:30 1 мин 13:31 3 м
Опалиха 13:33 1 мин 13:34 3 м
Красногорская 13:37 1 мин 13:38 4 м
Павшино 13:41 1 мин 13:42 4 м
Трикотажная 13:46 1 мин 13:47 5 м
Тушино 13:50 1 мин 13:51 4 м
Покровское-Стрешнево 13:55 1 мин 13:56 5 м
Ленинградская 13:57 1 мин 13:58 2 м
Красный Балтиец 14:00 1 мин 14:01 3 м
Гражданская 14:04 2 мин 14:06 5 м
Дмитровская 14:07 1 мин 14:08 2 м
Москва (Рижский вокзал) 14:16 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7206 04:38 05:32
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6206 04:50 05:44
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7214 05:26 06:20
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 06:27 07:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6214 06:36 07:30
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7228 06:50 07:44
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7234 07:27 08:21
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 07:44 08:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6222 08:32 09:26
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7256 09:38 10:32
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7262 10:13 11:07
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7264 10:31 11:25
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7272 11:11 12:05
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7276 11:38 12:32
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6330 12:11 13:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6056 12:32 13:26
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6412 13:15 14:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 13:35 14:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6058 14:32 15:25
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:32 16:26
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7318 15:45 16:39
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6380 16:23 17:17
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7326 16:41 17:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6270 17:44 18:38
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7338 17:54 18:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6918 18:27 19:21
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7348 18:52 19:46
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6282 20:35 21:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7368 20:50 21:44
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7374 21:26 22:20
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7376 21:38 22:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 22:25 23:19
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7388 22:46 23:40
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7396 23:34 00:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search